Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 апреля 2006

Santerna издается на немецком лейбле Shah Music

Немецкий лейбл Shah Music, принадлежащий DJ Shah и Pedro Del Mar, подписал контракт на выпуск расширенного сингла проекта Santerna (Александр Девятьяров). Santerna - Blurring Contour EP объединит три трека проекта - Blurring Contour, Surface of the Sea и The Center Of All Cities.

В предварительных договоренностях речь шла о форматах CD, Digital и 12" винил, но пока предпочтение отдается цифровому варианту. По крайней мере, изначально сингл выйдет в этом формате. О точной дате релиза пока неизвестно, но ориентировочно его появление стоит ожидать в течение следующих двух-трех месяцев. До этого будет его промо. Сейчас Santerna делает для лейбла ремикс, который выйдет после релиза дебютного EP.

Александр Девятьяров: Треки были написаны в конце 2005 года, кроме Blurring Contour, который я делал три месяца. Pedro Del Mar заинтересовался моим проектом и после прослушивания моих треков, предложил сделать расширенный сингл.



11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 10 апреля 2006, 19:46 # 0 +

    Блин, да каждую неделю кто-нибудь выпускает трек или ремикс на каком-нибудь лэйбле за границей, и что? Кто такой этот Santerna? Винилом, выпущенным на западе уже давно никого не удивишь!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 апреля 2006, 19:56 # 0 +

    Ну, не удивишь согласен. А ты то кто такой? И почему про тебя не пишут? Зависть живет в нас. Вот поэтому не можем радоваться за других! Только за себя!

    Santerna, прими мои поздравления!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 апреля 2006, 20:00 # 0 +

    А теперь, Саша, попытайся разобраться, где у тебя хобби, а где профессия! ;-)

    Поздравляю! :-)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 апреля 2006, 22:18 # 0 +

    Респект

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2006, 01:16 # 0 +

    вот раскричались то!!! сами то что слушаете? попсу?! металл? от готорого голова кругом идет

    музыка просто отличная, то что нужно для того что бы расслабиться и просто насладиться жизнью...

    может вам все таки стоит ее (музыку) сначала послушать, а потом уже писать здесь свои глупые каменты, а?!

    что то не нравится, пиши свою музыку и слушай ее! :)

    Александр, а вам желаю не останавливаться на достугнутом, музыка просто СУПЕР!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 апреля 2006, 16:29 # 0 +

    Я бы такие треки даже не отсылал. Помоему у большинства теперешних музыкантов, единственная цель, где нибудь выпуститься, а не сделать хороший трек. Старо и Дешево.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2006, 00:07 # 0 +

    06 гость - А ты бы хоть куда-нибудь попал, а потом бы флудил на людей :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 апреля 2006, 17:41 # 0 +

    2 dj.ru: создали бы раздел "релизы" или "анонсы релизов". А таки правда каждый новый релиз каждого продюсера как новость пихать. Зачем?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 апреля 2006, 08:22 # 0 +

    вот именно, ну хоть как нибудь, хоть куда нибудь, ну хотябы на самый поршивый лейбол!

    а на хорошие лейблы смелости не хватает отослать . ааааа, понимаете, что пишете!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 апреля 2006, 09:15 # 0 +

    дааа.... сколько же злых и завистливых людей в этом мире :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 апреля 2006, 14:51 # 0 +

    ну издеваетесь? , было бы чему завидовать)))

    ответить редактировать удалить