Присоединяйся

Регистрация

Santerna издается на немецком лейбле Shah Music

10 апреля 2006 11

Немецкий лейбл Shah Music, принадлежащий DJ Shah и Pedro Del Mar, подписал контракт на выпуск расширенного сингла проекта Santerna (Александр Девятьяров). Santerna - Blurring Contour EP объединит три трека проекта - Blurring Contour, Surface of the Sea и The Center Of All Cities.

В предварительных договоренностях речь шла о форматах CD, Digital и 12" винил, но пока предпочтение отдается цифровому варианту. По крайней мере, изначально сингл выйдет в этом формате. О точной дате релиза пока неизвестно, но ориентировочно его появление стоит ожидать в течение следующих двух-трех месяцев. До этого будет его промо. Сейчас Santerna делает для лейбла ремикс, который выйдет после релиза дебютного EP.

Александр Девятьяров: Треки были написаны в конце 2005 года, кроме Blurring Contour, который я делал три месяца. Pedro Del Mar заинтересовался моим проектом и после прослушивания моих треков, предложил сделать расширенный сингл.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 10 апреля 2006, 19:46 # − 0 +

    Блин, да каждую неделю кто-нибудь выпускает трек или ремикс на каком-нибудь лэйбле за границей, и что? Кто такой этот Santerna? Винилом, выпущенным на западе уже давно никого не удивишь!

    ответить удалить
  • Гость 10 апреля 2006, 19:56 # − 0 +

    Ну, не удивишь согласен. А ты то кто такой? И почему про тебя не пишут? Зависть живет в нас. Вот поэтому не можем радоваться за других! Только за себя!

    Santerna, прими мои поздравления!

    ответить удалить
  • Гость 10 апреля 2006, 20:00 # − 0 +

    А теперь, Саша, попытайся разобраться, где у тебя хобби, а где профессия! ;-)

    Поздравляю! :-)

    ответить удалить
  • Гость 10 апреля 2006, 22:18 # − 0 +

    Респект

    ответить удалить
  • Гость 11 апреля 2006, 01:16 # − 0 +

    вот раскричались то!!! сами то что слушаете? попсу?! металл? от готорого голова кругом идет

    музыка просто отличная, то что нужно для того что бы расслабиться и просто насладиться жизнью...

    может вам все таки стоит ее (музыку) сначала послушать, а потом уже писать здесь свои глупые каменты, а?!

    что то не нравится, пиши свою музыку и слушай ее! :)

    Александр, а вам желаю не останавливаться на достугнутом, музыка просто СУПЕР!

    ответить удалить
  • Гость 11 апреля 2006, 16:29 # − 0 +

    Я бы такие треки даже не отсылал. Помоему у большинства теперешних музыкантов, единственная цель, где нибудь выпуститься, а не сделать хороший трек. Старо и Дешево.

    ответить удалить
  • Гость 12 апреля 2006, 00:07 # − 0 +

    06 гость - А ты бы хоть куда-нибудь попал, а потом бы флудил на людей :)

    ответить удалить
  • Гость 12 апреля 2006, 17:41 # − 0 +

    2 dj.ru: создали бы раздел "релизы" или "анонсы релизов". А таки правда каждый новый релиз каждого продюсера как новость пихать. Зачем?

    ответить удалить
  • Гость 14 апреля 2006, 08:22 # − 0 +

    вот именно, ну хоть как нибудь, хоть куда нибудь, ну хотябы на самый поршивый лейбол!

    а на хорошие лейблы смелости не хватает отослать . ааааа, понимаете, что пишете!!!

    ответить удалить
  • Гость 14 апреля 2006, 09:15 # − 0 +

    дааа.... сколько же злых и завистливых людей в этом мире :)

    ответить удалить
  • Гость 14 апреля 2006, 14:51 # − 0 +

    ну издеваетесь? , было бы чему завидовать)))

    ответить удалить
Оставить комментарий

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.