Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
На сайте появился раздел Радио — слушайте лучшую электронную музыку 24/7!
Микстейпы, лайвы и эксклюзивные сеты от лучших диджеев.
Присоединяйся
РегистрацияВ Чикаго (США), городе, внесшим существенный вклад в развитие хауса, 22-23 июля впервые пройдет международный фестиваль хаус-музыки Move.
Гостей выступлениями порадуют легенды и восходящие звезды хаус-музыки - Frankie Knuckles, Danny Tenaglia, Maurice Joshua и David Morales, Glen Lewis вокалисты Jocelyn Brown, Barbara Tucker, местные таланты Ralphi Rosario, Derrick Carter, Terry Hunter, SteveSilkHurley, Jamie Principle, Dajae, DJeremy, Lady D и Andre Hatchett.
Директор фестиваля: Чикаго колыбель хауса, где, как не здесь праздновать его рождение. Наша задача помимо прочего улучшить взаимопонимание среди представителей разных культур, внести вклад в развитие музыкального искусства.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Для меня все эти имена значат очень много, тк хаус-музыка интересна мне более 10-ти лет. Но что эти диск-жокеи и продюсеры, сделавшие так много для современной танцевальной музыки, значат для молодёжи, которая начала слушать музыку с Клаб Хэдс или Продиджи в лучшем случае? Наша страна, увы, во многом состоит из таких "любителей".
как мне помнится, в прошлом году именно мэр Чикаго объявил 10 августа - международным днем хаус-музыки...
теперь дату перенесли?