Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
РегистрацияНедавно "королева брейкса" Anne Savage в интервью журналу DJ Mag подчеркнула особое значение внешности и имиджа для диджея. Притом имидж, по ее мнению, совершенно не зависит от степени привлекательности и национальности артиста.
Самуэль Гэтта, представитель агентства E-biza (Ибица): В наши дни имидж для карьеры имеет такое же значение, как мастерство владения вертушками. Но дело не в красоте. Можно, наоборот, иметь отталкивающую внешность и пользоваться колоссальной популярностью. Все дело в харизме: есть ли она и подходит ли выбранному музыкальному стилю.
Арташ Доулт из английского Dj-агентства MN2S согласился со словами коллеги: Я не хочу придавать имиджу решающее значение, но то, что он не помешает, безусловно. Конечно, если Вы талантливый продюсер, маг вертушек, работаете в уникальном жанре, который сами же и придумали, то вопрос внешности для вас не стоит. Кроме того, образ должен сочетаться с музыкальным стилем. Но даже если вы берете внешностью, не забывайте про диджейские навыки. Иначе публика увидит в вас красивую куклу, но не профессионала. Или еще хуже, заподозрит, что вы пробились благодаря смазливому личику.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Королева брейкса?))) ну вы дали...
кто такая? первый раз слышу. "королева" ! тьфу нахъ
здравствуйте, приехали! проблема нашего народа в том, что кроме тиесто и крейзи фрог они никого не знают...
эй, темнота! у нее 27 место в TOP 100 от английского журнала DJ в 2002 году
И правильно делает! А то порой на большинство наших диджеев без слёз не взглянешь.
глядеть надо на клоунов, а ди-джеев надо слушать
Красивый имидж диджея делает его популярным!