Присоединяйся

Регистрация

Anne Savage придает большое значение внешности диджея

03 апреля 2006 7

Недавно "королева брейкса" Anne Savage в интервью журналу DJ Mag подчеркнула особое значение внешности и имиджа для диджея. Притом имидж, по ее мнению, совершенно не зависит от степени привлекательности и национальности артиста.

Самуэль Гэтта, представитель агентства E-biza (Ибица): В наши дни имидж для карьеры имеет такое же значение, как мастерство владения вертушками. Но дело не в красоте. Можно, наоборот, иметь отталкивающую внешность и пользоваться колоссальной популярностью. Все дело в харизме: есть ли она и подходит ли выбранному музыкальному стилю.

Арташ Доулт из английского Dj-агентства MN2S согласился со словами коллеги: Я не хочу придавать имиджу решающее значение, но то, что он не помешает, безусловно. Конечно, если Вы талантливый продюсер, маг вертушек, работаете в уникальном жанре, который сами же и придумали, то вопрос внешности для вас не стоит. Кроме того, образ должен сочетаться с музыкальным стилем. Но даже если вы берете внешностью, не забывайте про диджейские навыки. Иначе публика увидит в вас красивую куклу, но не профессионала. Или еще хуже, заподозрит, что вы пробились благодаря смазливому личику.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.