Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 ноября 2008

DJ школа Ministry Of Sound

DJ школа Ministry Of Sound
2

Если вас удивило и может быть даже заставило брезгливо поморщиться то, что танцевальный бренд MoS запустил в тираж именную водку и туалетную воду, то на этот раз уверенность в их компетентности вернется, обещаем. Английская клубная марка анонсирует начало работы их собственной школы ди-джеев.

Побуждающим фактором наверняка стало невыносимое осознание количества ди-джеев, не обладащих элементарными навыками профессионала. Может были и еще какие-то причины, но их оставим на собственное рассмотрение.

Школа будет располагаться в помещении, до боли знакомом всем желающим постичь тонкости ди-джеинга, - в лондонском клубе. Курсы дадут шанс подающим надежды профессионалам увидеть мир ди-джея изнутри, так как для них в помещении клуба доступны четыре ди-джейских кабины. Как сказал Виктор Строгонов: "Можно научить сводить пластинки и обезьяну. Главное – чтобы учителя были хорошие. Такие, которые не просто научат технике сведения, но и объяснят все тонкости ремесла". С этим будущим ученикам завидной академии повезло, среди наставников уже числяться Danny Rampling, Ray Keith и Jazzy M.

Однодневный курс достигает кульминации, когда квалифицированный уже студент может встать за пульт главного танцпола Ministry of Sound (по-видимому пустого, если у обучающегося нет с собой кучки статистов). На вебсайте обещают "С атмосферой легендарного клуба и с уникальной системой обучения, разработанной специально для обучающихся, конец дня застанет вас за пультом Ministry of Sound. Это будет по истине незабываемый ди-джейский опыт".

Да, именно незабываемым опытом это и обещает стать для всех местных "комнатных" ди-джеев, но только сразу после снижения таксы, ведь почти 350 фунтов (15 тысяч рублей) за один день обучения кажется слегка преувеличенной ценой. Хотя для некоторых это станет исполнением заветной мечты, за которую и таких денег не жалко.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования