Присоединяйся

Регистрация

Создай ремикс на трек от Tiga в режиме онлайн

Создай ремикс на трек от Tiga в режиме онлайн
11 ноября 2008 0

5 декабря в Москве состоится фестиваль Nokia Trends Lab, хэдлайнерами которого станут: герой электро-клэша Tiga, идеологи нью-рейва Shitdisco и восходящая звезда мировой инди-поп сцены Santogold. Но уже до мероприятия все желающие получат уникальную возможность экспериментировать в тесном сотрудничестве с профессионалами.

С 1го ноября на сайте Nokia Trends Lab можно будет попробовать свои силы в роли режисера и продюсера видеоклипов, а также сделать первые шаги на ниве ремикширования треков, либо продемонстрировать уже имеющиеся успехи. Для тех, кто пойдет по пути ремиксов, Тига специально выложил в сеть свой трек “Do it don't stop” в виде классического mp3 и разбитого на дорожки remix pack. Трек можно просто слушать, а можно скачать и начать создание собственного ремикса. Помощниками в этом увлекательном процессе станут российские техно-продюсеры Andriesh и Mujuice, которые будут не только комментировать работы участников и давать рекомендации и советы, но и поделятся своими вариантами ремиксов. Из десятки лучших ремиксов, отобранных российскими профессионалами, Tiga и выберет победителя, которому во время Nokia Trends Lab лично вручит смартфон Nokia 5800 XpressMusic. Остальные отмеченные участники аудио-лаборатории получат билеты на мероприятие.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.