Присоединяйся

Регистрация

Творческий союз с Armand Van Helden’ом, как протест против коммерции

Творческий союз с Armand Van Helden’ом, как протест против коммерции
07 ноября 2008 0

Дилан Миллс, 23-летний знаменитый рэпер и продюсер, пишущий во всех форматах английского саунда, известный под псевдонимом Dizzee Rascal, объявил о том, что работает только с одним американцем над новым материалом в виде трека «Bonker» для будущего альбома. Этим счастливчиком стал многоуважаемый Armand Van Helden.

Журналисту Daily Star юный гангста подметил: «Я предвкушаю, во что выльется наша работа, и готов постоянно торчать в студии».  Предположительно оптимистичный прогноз существует и о его творческом союзе с Кэлвином Харрисом, земляком по происхождению, который уже не раз участвовал в студийной жизни нашего героя.

Комментарии Dizzee к теме о хорошем настроении, которое он преподносит своим поклонникам: «Даже при том, что сейчас всеобщая атмосфера подпорчена, я считаю своим долгом дарить людям повод для радости. Когда все плохо, у людей больше повода для радости, потому что они благодарны иметь то небольшое количество удовольствия, которое есть».

Также он высказался на тему двухмесячной давности, когда его лейбл рисковал стать коммерческим. Дилан признался, что и поэтому тоже рад работать с музыкантом столь специфической репутации, как Хелден.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.