Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 ноября 2008

Дебютный альбом Fedde Le Grand’а выйдет на лейбле Ultra

Хорошо известный в качестве наикрупнейшего электронного лейбла Северной Америки Ultra Records объявил о контракте с голландской звездой - Fedde Le Grand’ом. Согласно договору, дебютный альбом музыканта будет выпущен под лейблом Ultra.

Так как релиз альбома назначен на 2009 год, то и детали поступят в сеть лишь в начале следующего года. А пока Le Grand путешествует по Соединенным Штатам и Канаде в рамках тура, во время которого звукозаписывающая компания представит сингл «3 Minutes», его можно будет приобрести в iTunes.

Первый в карьере артиста тур такой протяженности и с таким количеством выступлений задел 15 городов Канады и США. Работая с крупными звездами, вроде Мадонны и Stereo MC's, Fedde Le Grand добавляет к своему имени все больше и больше звездных эпитетов. На своем лейбле Flamingo Recordings голландский музыкант выпустил танцевальный гимн «Put Your Hands Up For Detroit», который в 2007 году был представлен также на Ultra. Трек стал номером один в таких странах, как Испания, Финляндия, Болгария и наша с вами Родина, заработал несколько приятных званий на IDMA: «Best Underground House Track», «Best Breaks/Electro Track» и «Best Breakthrough Solo Artist». Также треки музыканта не раз входили в плейлисты сборников лейбла, поэтому такое сотрудничество нельзя назвать неожиданным, скорее логичным и многообещающим.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования