Присоединяйся

Регистрация

Deadmau5 грубо высказывается против ди-джеинга

Deadmau5 грубо высказывается против ди-джеинга
05 ноября 2008 4

Канадское чудо продюсирования, молодой, но амбициозный Джоэль Зиммерман имеет репутацию отпугивающе прямолинейного и развязного подростка; очередной раз он добавил фактов в подтверждение этого, высказавшись в сторону ди-джеев красноречивой фразой - fucking cunts.

Вероятно, Deadmaus решил стать этаким Оззи Осборном электронной сцены, если в разговоре с Ирландским «Daily Star» нацелился на самое дорогое сердцу клаббера – ди-джея. Он сказал: «Я действительно не вижу технической заслуги в том, чтобы сводить две песни с одинаковым bpm».

Корреспондент издательства выразил сомнение против такого неосторожного нападения на людей, сделавших его имя мегапопулярным по всему миру, и, по сути, завоевавших ему 11 место в мировом рейтинге DJ Mag Top 100. «Да, верно, ди-джей – мой клиент номер 1, и у меня нет претензий ко всем гребанным ди-джеям. Но сказать, что ты стал популярным…исполнителем, благодаря игре произведений других людей, имеющих одинаковую величину ударов в секунду, и делая разрыв между ними незаметным, это вне моего понимания».

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Veila 06 ноября 2008, 17:58 # 0 +

    no comments :)

    ответить
  • dillan 09 ноября 2008, 15:28 # 0 +

    Deadmau5 +1, всё прально. Как минимум пусть диджики свой материал пишут, а играть и делать себе имя лишь на чужой музыке - это и обезьяна сможет!

    ответить
  • Sandro Sonar 10 ноября 2008, 02:28 # 0 +

    А помоему чувак конкретно лукавит. :) Что то большее кроется в его словах. Возможно даже пиар. Ведь не секрет, что Deadmau5 просто в натуре машина продюссирования. И потом,.. натоящие диджеи не просто сводят bpm, а сводят музыку и звуки в максимально гармонирующую композицию (и Deadmau5 это прекрасно знает), с помощью которой сэт сыграный настоящим диджеем запомнится вам и произведёт на вас максимальное впечатление, даже если вы и нифига в этом не долбите.. другими словами - это тоже создание музыки. И никакой тухлой философии, которой очень любят заниматься многие, тут нет. Другое дело, что псевдо диджеев, занимающихся именно сведением скоростей существует гораздо больше, чем истинных музыкантов, создающих гармонию!

    ответить
  • bsm5222 09 июня 2009, 19:02 # 0 +

    deadmau 5 - clockwork - вот что запомнится вам и произведёт на вас максимальное впечатление, даже если вы и нифига в этом не долбите!

    ответить

Новости

  • Расписание и стриминг Tomorrowland Winter 2026: кто играет и где смотреть

    156 24 марта

    Tomorrowland Winter 2026 стартовал 21 марта и продолжается на курорте Alpe d'Huez во Франции до 28 марта. С сегодняшнего дня, 24 марта, организаторы запускают официальную стрим‑программу — для тех, кто не попал на горнолыжный фестиваль.

  • Smokin Jo и ICMP объявили стипендию для обучения диджеингу и электронной продакшн

    156 24 марта

    Институт современного музыкального исполнительства ICMP совместно со знаменитой британской диджейкой Smokin Jo запускает полную стипендию для обучения по программе BA (Hons) DJ and Electronic Music Production. Программа покроет оплату трёхлетнего обучения одного студента из Великобритании с началом курса в сентябре 2026 года.

  • Tristan Arp объявил EP «(re)weave» и поделился синглом

    156 24 марта

    Лондонский продюсер Tristan Arp анонсировал новый EP «(re)weave», который выйдет 17 апреля на лейбле Kapsela. Первый сингл «Forking Paths» уже доступен на Bandcamp; сам релиз обещает объединить перкуссионную и басовую электронную эстетику с переосмыслением незавершённых сессий. Слушать.

  • Glitterbox объявил полный лайнап резиденции в Amnesia Ibiza

    156 24 марта

    Бренд Glitterbox подтвердил состав артистов для своей первой резиденции в клубе Amnesia Ibiza. Серия вечеринок займёт пятничные сеты на Terrace с 15 мая по 9 октября 2026 года и продлится 22 недели.