Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
РегистрацияАмериканский дуэт Gabriel & Dresden сделал ремик на заглавную музыкальную тему романтической драмы "Горбатая гора". Звукозаписывающая компания Verve, выпускающая диск с саундтреками из фильма, обратилась к диджеям с просьбой переосмыслить песню The Wings Густаво Сантадалла.
В оригинале это микс из блюза, фольклора, музыки кантри, пронизанный грустью. В исполнении же Gabriel & Dresden композиция превратилась в хаус-трек с гитарными переливами.
Josh Gabriel: Когда нам поступило это предложение, мы еще
не видели кино. Но прослушав The Wings, мы не смогли сказать нет. Нас не пугают
трудные задачи, наоборот, притягивают. А что может быть интереснее, чем
превратить соло американской гитары в танцевальный трек.
Мы не новички на
экране: некоторые наши работы уже задействованы в телешоу. Глядя на то, как
звуки и картинки соединяясь, приобретают новое значение, хочется и дальше
экспериментировать. Кино-проекты не наша стезя, но если выйдет продолжение
фильма Садовый штат, мы бы с удовольствием и неплохо поработали с его
саундтреком.
Из других новостей в июле у дуэта на лейбле Organized Nature выйдет дебютный альбом.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
знал бы об этом раньше сходил бы на фильм