Присоединяйся

Регистрация

Неприкрытая халтура

Неприкрытая халтура
29 октября 2008 0

Как и все уважающие себя жители Королевства Нидерландов, Jochem George Paap, в народе просто Speedy J, ищет легкий способ заработать. Молодцы голландцы, хорошо ищут - и себе хорошо и нам удовольствие.

Наркоман нанотехнологий Паапа aka Speedy J предлагает продюсерам со всего мира присоединиться к его работе над новым альбомом. А именно, он не прочь попользовать авторские лупы, семплы и басовые линии тех, кто, собственно, об этом попросит. Знаменитый разрушитель стереотипов претендует на создание новой тенденции в электронной музыке. Если вам кажется это заявление слишком пафосным по отношению к использованию чужих лупов, то что вы скажете, если он возьмет да и перенесет процесс написания в режим онлайн? А именно так он и собирается сделать.

Законченный альбом будет представлен на его лейбле Electric Deluxe, прибыль от рподаж будет по-братски поделена между всеми участниками. А для того, чтобы сать одним из них, надо зарегистрироваться здесь с 1 ноября по 1 декабря, и представить собственный продукт с помощью услуги Dropbox ресурса Soundcloud.

Удачи.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • One of Vas выпустил космический дебютный альбом «MIGMA»

    156 вчера в 20:32

    Греческий продюсер One of Vas (Vasilis Tsavdaridis) представил свой первый релиз года — дебютный альбом «MIGMA». Пластинка строит атмосферу, близкую к научной фантастике 80-х, и ставит акцент на пространстве звука и вариативности треков.

  • Phonox запускает летнюю серию вечеринок Circulate в Южном Лондоне

    156 вчера в 20:02

    Программа под названием Circulate стартует 16 мая и будет проходить в трёх смежных локациях Южного Лондона — Phonox, Venue M.O.T и Jumbi. Серия объединит дневные мероприятия на открытом воздухе и ночные сеты внутри клубных стен, рассчитана на три месяца и включает 13 вечеринок.

  • Oppidan и Pocket выпустили сингл 'ur world'

    156 вчера в 19:32

    Oppidan представила новый сингл, созданный в коллаборации с эдинбургским продюсером Pocket. Трек под названием 'ur world' вышел на Promised Land Records и опирается на вокальную библиотеку Ella Mayjor.

  • DJ Snake захватил Quasar Stage на Coachella в рамках Pardon My French

    156 вчера в 19:02

    В субботу, 18 апреля, DJ Snake возглавил Pardon My French showcase на Quasar Stage фестиваля Coachella. 90-минутный сет сочетал элементы trap и EDM и включал b2b с Knock2, а также гостьевые появления Flosstradamus и RL Grime.