Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 марта 2006

Спросите у Chris Liebing - "On-line интервью"

Мало что может сравниться с удовольствием напрямую пообщаться с кумиром. Зная это, Dj.ru заложил и активно соблюдает традицию приглашать в виртуальную гостиную известных иностранных диджеев. На сей раз в рубрике "On-line интервью" техно-гуру немец Chris Liebing, занявший в рейтинге Dj Mag Top 100 DJs 2005 33 место.

Диджейская карьера Chris Liebing началась в 1991 году в стенах небольшого клуба города Гессен Red Brick. В то время его музыкальные пристрастия отличались разнообразием, в его кофре соседствовали хип-хоп-, соул-, поп- и хаус-пластинки. Пока он не открыл для себя техно. Именно этот жанр он сделал главенствующим в собственном заведении Spinclub и именно в техно-клуб (Omen) перешел со временем в качестве резидента. Не ограничиваясь только игрой, он выпустил пластинки Audio 07 и Audio 11 и создал лейбл SOAP. Релизы моментально принесли ему мировую известность. Его приглашают на радио делать собственное шоу, берут в агентство Sven Vath Cocoon, признают лучшим диджеем года и вручают премию German Dance Award 2003. Надо сказать, что его соперниками выступали Paul van Dyk, Sven Vath и Westbam. В настоящее время с успехом работает его собственная звукозаписывающая компания CLR, он регулярно выступает на крупнейших танцевальных акциях мира, среди которых Love Parade, Mayday и другие. За время своей деятельности Leibing участвовал в таких турах как Viva Television "House TV" tour в Австралии, Harthouse 100 Club Tour и Aufschwung Ost "Heile Welt" Club Tour.

Вопросы можно отправить уже сейчас с помощью специальной формы . Ответы появятся на портале после 1 апрля. Далее в On-line интервью только яркие и всеми ожидаемые персонажи.



11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования