Присоединяйся

Регистрация

Oakenfold приблизил амнистию Grooverider’а?

Oakenfold приблизил амнистию Grooverider’а?
24 октября 2008 0

Недавний яркий гость нашей родной столицы, мы говорим об Оакенфолде, оказался не только активным, талантливым и наделенным драгоценной мудростью, но еще и отзывчивым и, что самое интересное, весьма влиятельным. Но давайте перейдем от эпитетов к фактам.

В интервью журналу Mixmag Пол скромно поведал о том, что участвовал в решении неразрешимого, казалось, вопроса отношений Груврайдера с властями Дубая. «Я не думаю, что ответственность амнистии лежит на мне, но я действительно сделал несколько звонков, - сказал музыкант. – Я позвонил другу, который приходится племянником одной королеве Объединенных Арабских Эмиратов. Он ответил, что посмотрит, чем сможет помочь».

Сам драмэндбейсер получил хороший урок, подобно многим другим иностранцам, обвиненным в провозе наркотических веществ. Многие из них согласно массовым амнистиям вышли на волю раньше срока. Местная газета Arab News ранее сообщала о том, что 11 из 12-ти французов, обвиненных в употреблении запрещенных препаратов, амнистированы после года нахождения в дубайской тюрьме.  

Популярным исключением из правила «год из четырех присужденных» остается американская звезда хип-хопа Даллас Остин, которого поймали с кокаином в аэропорту два года назад, когда тот летел на вечеринку Наоми Кембел. Остина отпустили в тот же день, когда приговорили к четырем годам лишения свободы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.