Присоединяйся

Регистрация

Экзотическая осень в Tema Bar, Help Bar и Booze Bub

Экзотическая осень в Tema Bar, Help Bar и Booze Bub
22 октября 2008 0

Жаркое лето уходит, уступая место более прохладной осени. Так и прежние летние гастрономические предложения покидают меню «Tema Bar» и «Help Bar» и «Booze Bub», а на смену им приходят осенние блюда.

Так, например, в меню «Tema Bar» уже появился соблазнительный терин из семги с салатом из красного лука 230 рублей, а меню «Help Bar» украсило сразу несколько новых позиций, включая салат «Де-Грасс» из свежих овощей и куриной грудки — 200 рублей. Однако ни одно из этих блюд не идет ни в какое сравнение с сочной томленой свининой с томатами в бородинском хлебе — 320 рублей, которую подают этой осенью только в «Booze Bub». Но отличительной чертой баров по-прежнему остаются восхитительные коктейли от Дмитрия Соколова, многократного победителя чемпионатов мира по барменскому искусству. Новые экзотические коктейли в «Tema Bar» и «Help Bar» порадуют Вас небывалым фейерверком вкуса и демократичной ценой — всего 180 рублей. Золотистый ром, как теплое ласковое море, плещется в бокале «Basil and Honey Daiquiri». Коктейль «Water Мelon and Basil Smash», на основе арбуза, лимончелло и золотой текилы освежает, как летний бриз. Черносмородинное пюре в сочетании с текилой — коктейль «Diablo» — щиплет губы как немилосердно палящее летнее солнце. Приходите к нам отвлечься от серых будней и вспомнить жаркое лето!
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Spotify прекратил показ рекрутинговых объявлений ICE после окончания контракта

    156 сегодня в 13:33

    Spotify подтвердил, что рекрутинговая кампания для US Immigration and Customs Enforcement (ICE) на платформе завершилась в конце 2025 года и в настоящее время объявления не демонстрируются. Решение подтверждено после резонансного инцидента с участием агента ICE в Миннеаполисе.

  • Требуют мемориальную табличку в честь Stevie Hyper D

    156 сегодня в 13:03

    В Фулхэме набирает силу инициатива по установке мемориальной таблички (blue plaque) в память о артисте Stevie Hyper D. Инициаторами выступают его племянник и режиссёр документального фильма о жизни Стивена Остина.

  • Moby вернётся в Брайтон с концертом на пляже летом 2026

    156 сегодня в 12:02

    Moby объявил выступление на пляже Брайтона в рамках летнего фестиваля. Хедлайн-концерт с полным живым составом пройдёт в конце июля и станет первым визитом артиста в город почти за 25 лет.

  • Audio‑Technica выпустила минималистичный проигрыватель винила AT‑LP7X

    156 вчера в 16:00

    Японский производитель аудиооборудования представил новую ременную вертушку AT‑LP7X, показанную на CES 2026 в Лас‑Вегасе. Модель заявлена как обновление линейки среднего уровня с упором на минималистичный дизайн и рациональные конструктивные решения.