Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


15 октября 2008

Сашина наука

Сашина наука
3

Читайте также:

Как один из первых ди-джеев, добившихся мировой популярности, Sasha считается достаточно квалифицированным, чтобы рассуждать о науке успешной карьеры, хотя и признает, что он в замешательстве от человека, который продвигает ди-джеинг на правах его самого авторитетного представителя – от Tiesto.

Sasha задел эту тему, рассказывая о своем новом альбоме: «Честно говоря, это выше меня. Не знаю. Он – машина по продаже билетов, тотальный феномен. Сумасшедший. Я не знаю, подходит ли он под какой-нибудь стандартный критерий популярности, думаю, да, - рассуждал английский ди-джей над вопросом о потенциале Tiesto, как поп-звезды. – Его билеты продаются мгновенно. Это невероятно».

Собственно Сашин путь к успеху остается завязанным на его стиле построения сета, стратегии, которую он использует в качестве небольшой передовой инновации. «Она представляет собой адское количество времени, потраченного на распределение музыки. Отсюда появление в моей работе цифрового формата, - добавил он. – Подготовка, которая заключается в сортировке музыки, в ее получении и отбору, в ее организации и так далее, - все это должно быть сделано до выступления. Тогда ваша домашняя работа позволит вам импровизировать во время сета».

«Поэтому, когда я уже на площадке, я чувствую, что надо сделать ди-джею, чтобы разогреть публику, где что поставить и как начать. Хотя, конечно, целиком все зависит от того, где выступаешь. Если играешь на фестивале, а времени для сета лишь час, то нет смысла в построении музыкального трипа, но если у тебя в распоряжении два часа или три, то над этим уже надо поработать. Конечно же, это очень важно. Это – то, на чем я построил свою карьеру, это – то, что большинство ди-джеев пытаются постигнуть: взять людей с собой в путешествие по музыке, вместо того, чтобы просто играть трек за треком, трек за треком».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования