Присоединяйся

Регистрация

DJMag Top 100 Party

DJMag Top 100 Party
14 октября 2008 0

Только в мире электронной музыки один ивент может вобрать в себя сразу нескольких знаменитейших хедлайнеров, только на вечеринке, посвященной награждению лучших из них, ошеломляющее скопление титанов электронного звучания становится возможным. Deadmaus, Laurent Garnier, David Guetta, Markus Schulz, Fedde Le Grand, Mark Knight, Josh Gabriel, Laidback Luke, Marco Lenzi, Kyau & Albert.

Это лишь те, кого хотят видеть на ежегодной церемонии награждения лучших ди-джеев мира в роли выступающих. Остальные, неисчисляемые музыканты, артисты, промоутеры и др., почтят своим присутствием клуб Ministry of Sound в качестве приглашенных гостей вечера.

29 октября ди-джеи выстроятся в ряд, согласно количеству отданных за них голосов. В этом году список объявленных победителей станет немного длиннее, а нетерпеливая толпа на порядок искушеннее. Так будьте же из их числа: станьте одним из первых, кто узнает имена счастливчиков, попавших в престижнейший топ мира.

Артисты всех известных электронных жанров, от мрачного техно, через монотонный хаус до лирического транса, будут находиться на церемонии, чтобы поддержать коллег и, возможно, принять поздравления. Четыре танцпола знаменитого клуба будут разделены по форматам, что только лишний раз докажет иллюзорность всякого рода разделений, - ведь праздник будет общим, и взгляды всех присутствующих в кульминационный момент будут обращены в едином направлении – в сторону победителя, который сыграет сет триумфатора на главном танцполе.

Билет будет стоить 5 фунтов стерлингов. Все вырученные средства пойдут в фонд RNID – кампания «Не теряя музыку». Устройте себе кратковременный отпуск, пусть и за свой счет, но ради такого лайн-апа можно бросить все, только бы стать свидетелем сумасшедшего четверга, посвященного лучшему ди-джею мира.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skrillex неожиданно выпустил EP «Kora» в день 38‑летия

    156 сегодня в 17:02

    15 января 2026 года, в день своего 38‑летия, Skrillex внезапно выпустил трековый EP под названием «Kora». Релиз состоит из трёх композиций с рядом коллабораций и демонстрирует продолжающееся внимание артиста к экспериментальным и клубным формам звучания.

  • Новый благотворительный сборник «Gaza Is The Moral Compass»

    156 сегодня в 16:32

    Лейбл Beacon Sound выпустил 16-трековый сборник в поддержку Палестины под названием «Gaza Is The Moral Compass». Альбом выходит цифровым релизом и ограниченной тиражом на кассете; все вырученные средства пойдут на помощь двум благотворительным инициативам. Слушать.

  • Bandcamp запретил музыку, сгенерированную ИИ

    156 сегодня в 16:02

    Платформа Bandcamp 13 января опубликовала новый набор правил о генеративном ИИ под заголовком Keeping Bandcamp Human и объявила о запрете на размещение музыки, созданной с помощью искусственного интеллекта. Запрет распространяется как на полностью сгенерированные треки, так и на материалы, созданные «в значительной степени» при участии ИИ, а также на имитацию других артистов с помощью ИИ.

  • DJ Tennis и Demi Riquísimo неожиданно появились в четвертом сезоне Industry

    156 сегодня в 15:32

    В первом эпизоде четвёртого сезона сериала Industry зрители заметили DJ Tennis и Demi Riquísimo за диджейским пультом. Короткая камео-сцена была показана в открывающей сцене эпизода, премьера которого состоялась 12 января.