Присоединяйся

Регистрация

Победители конкурса пользовательских обзоров Pioneer единогласно выбраны!

Победители конкурса пользовательских обзоров Pioneer единогласно выбраны!
10 октября 2008 3

Решением жюри конкурса, состоящего из сотрудников DJ.RU и представителей компании Pioneer, были определены трое победителей конкурса на лучший любительский обзор профессионального ди-джейского оборудования.

Разрешите представить вам авторов лучших работ:

Первое место и главный приз, микшерный пульт Pioneer DJM-700 получает Владимир Василенко, за обзор пульта Pioneer DJM-400 "Извольте замикшироваться".

Второе место и профессиональные наушники Pioneer HDJ-1000 получает Роман Анистратенко и его обзор пульта Pioneer DJM-800 под названием "Реальность за гранью эмоций".

Приз зрительских симпатий в виде третьего места и фирменной майки Pionner PRO DJ достается Хайдукову Александру за его "Крик души" про наушники Pioneer HDJ-1000.

Напоминаем, что награждение победителей состоится в это воскресение, 12 октября, в рамках выставки "Музыка Москва 2008" на стенде компании Pioneer.

Мы от всей души поздравляем победителей за их труд и интересные, содержательные обзоры, а также еще раз благодарим всех участников конкурса - мы получили массу положительных впечатлений, изучая ваши работы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Elite 10 октября 2008, 16:11 # − 0 +

    Да действительно достойные обзоры! Может сделали бы Топик всех обзоров и распределили бы места? :)

    ответить
  • Sasha Delay 13 октября 2008, 00:10 # − 0 +

    Жаль не удалось побывать на этом мероприятии...

    Будем ждать футболку...очень приятно, спасибо!

    ответить
  • Sasha Delay 13 октября 2008, 00:10 # − 0 +

    Жаль не удалось побывать на этом мероприятии...

    Будем ждать футболку...очень приятно, спасибо!

    ответить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.