Присоединяйся

Регистрация

Победители конкурса пользовательских обзоров Pioneer единогласно выбраны!

Победители конкурса пользовательских обзоров Pioneer единогласно выбраны!
10 октября 2008 3

Решением жюри конкурса, состоящего из сотрудников DJ.RU и представителей компании Pioneer, были определены трое победителей конкурса на лучший любительский обзор профессионального ди-джейского оборудования.

Разрешите представить вам авторов лучших работ:

Первое место и главный приз, микшерный пульт Pioneer DJM-700 получает Владимир Василенко, за обзор пульта Pioneer DJM-400 "Извольте замикшироваться".

Второе место и профессиональные наушники Pioneer HDJ-1000 получает Роман Анистратенко и его обзор пульта Pioneer DJM-800 под названием "Реальность за гранью эмоций".

Приз зрительских симпатий в виде третьего места и фирменной майки Pionner PRO DJ достается Хайдукову Александру за его "Крик души" про наушники Pioneer HDJ-1000.

Напоминаем, что награждение победителей состоится в это воскресение, 12 октября, в рамках выставки "Музыка Москва 2008" на стенде компании Pioneer.

Мы от всей души поздравляем победителей за их труд и интересные, содержательные обзоры, а также еще раз благодарим всех участников конкурса - мы получили массу положительных впечатлений, изучая ваши работы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Elite 10 октября 2008, 16:11 # 0 +

    Да действительно достойные обзоры! Может сделали бы Топик всех обзоров и распределили бы места? :)

    ответить
  • Sasha Delay 13 октября 2008, 00:10 # 0 +

    Жаль не удалось побывать на этом мероприятии...

    Будем ждать футболку...очень приятно, спасибо!

    ответить
  • Sasha Delay 13 октября 2008, 00:10 # 0 +

    Жаль не удалось побывать на этом мероприятии...

    Будем ждать футболку...очень приятно, спасибо!

    ответить

Новости

  • Pardon My French возвращается: дебют в Майами и десять лет тура

    156 вчера в 19:01

    DJ Snake анонсировал возвращение серии Pardon My French с юбилейным туром и дебютным событием в рамках Miami Music Week. В лайнапе — микс жанров и несколько эксклюзивных back-to-back сетов, а также четыре ключевые даты в США и Франции.

  • Sónar Week 2026: Барселона превращается в столицу электронной музыки

    156 вчера в 18:31

    В июне 2026 года Barcelona вновь станет центром глобальной электронной сцены: Sónar Week пройдёт с 18 по 20 июня и охватит город от центра до побережья. Организаторы обещают единую площадку для дневной и ночной программ, расширенные офф-проекты и насыщенную деловую часть Sónar+D.

  • Breakaway дебютирует в Нью‑Йорке: 17 июля в Бруклине

    156 вчера в 18:01

    Однодневный туровый фестиваль Breakaway впервые пройдёт в Нью‑Йорке — 17 июля в Under the K Bridge Park. Организаторы обещают специально адаптированную для города концепцию, двухстейдж‑формат и хедлайнерский сет Tiësto.

  • Новое в EDM 13 марта: Martin Garrix, John Summit и крупные релизы

    156 вчера в 17:31

    Пятница 13 марта принесла серию новых релизов в электронной музыке: от личного хода Martin Garrix до суровых басовых коллабораций в духе dubstep. В подборке — и альбомы, и синглы, и EP от признанных и новых исполнителей.