Присоединяйся

Регистрация

Победители конкурса пользовательских обзоров Pioneer единогласно выбраны!

Победители конкурса пользовательских обзоров Pioneer единогласно выбраны!
10 октября 2008 3

Решением жюри конкурса, состоящего из сотрудников DJ.RU и представителей компании Pioneer, были определены трое победителей конкурса на лучший любительский обзор профессионального ди-джейского оборудования.

Разрешите представить вам авторов лучших работ:

Первое место и главный приз, микшерный пульт Pioneer DJM-700 получает Владимир Василенко, за обзор пульта Pioneer DJM-400 "Извольте замикшироваться".

Второе место и профессиональные наушники Pioneer HDJ-1000 получает Роман Анистратенко и его обзор пульта Pioneer DJM-800 под названием "Реальность за гранью эмоций".

Приз зрительских симпатий в виде третьего места и фирменной майки Pionner PRO DJ достается Хайдукову Александру за его "Крик души" про наушники Pioneer HDJ-1000.

Напоминаем, что награждение победителей состоится в это воскресение, 12 октября, в рамках выставки "Музыка Москва 2008" на стенде компании Pioneer.

Мы от всей души поздравляем победителей за их труд и интересные, содержательные обзоры, а также еще раз благодарим всех участников конкурса - мы получили массу положительных впечатлений, изучая ваши работы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Elite 10 октября 2008, 16:11 # 0 +

    Да действительно достойные обзоры! Может сделали бы Топик всех обзоров и распределили бы места? :)

    ответить
  • Sasha Delay 13 октября 2008, 00:10 # 0 +

    Жаль не удалось побывать на этом мероприятии...

    Будем ждать футболку...очень приятно, спасибо!

    ответить
  • Sasha Delay 13 октября 2008, 00:10 # 0 +

    Жаль не удалось побывать на этом мероприятии...

    Будем ждать футболку...очень приятно, спасибо!

    ответить

Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 сегодня в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.