Присоединяйся

Регистрация

ETN.fm ищет нового радио-диджея

11 марта 2006 3

Интернет-радиостанция ETN.fm совместно с командой Proxoz пустились на поиски нового резидента и объявили конкурс на лучшего диджея. Помимо того, что победитель станет участником шоу Proxoz, он еще получит ваучер на скачивание 10 треков на Audiojelly.com и право на бесплатное скачивание музыки на dance-tunes.com на сумму $300.

От участника требуется прислать до 31 марта по e-mail: competition@proxoz.org информацию о себе (имя, возраст, место жительства) и ссылку на получасовой микс (МР3-формат, качество 192kbps).

В жюри вошли не только иностранные диджеи - Robert Gitelman, 4 Strings, Pedro Del Mar, Adam Pryor (C.E.R.N), Amo, Shultz, Lico, Brian Laruso, Constantine, Big Mike, Tripmain, - но и соотечественник - Paul Vinitsky. За две недели, с 31 марта по 15 апреля, судьи отберут 10 финалистов с уникальным звучанием, отличными профессиональными навыками. Окончательного победителя из десятки лучших выберут пользователи на Proxoz.org, где откроется онлайн-голосование.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 11 марта 2006, 21:00 # 0 +

    Лучшеб денег дали сразу 10000 було бы больше желающих а так 10 треков, кому надо? Неинтересно.

    ответить удалить
  • Гость 12 марта 2006, 19:44 # 0 +

    так это на западе...((

    ответить удалить
  • Гость 12 марта 2006, 20:32 # 0 +

    Объевляю конкурс ! пришлите мне свои 5 минутные миксы в wav формате ! и вы получите от меня 10 WMZ !!! на которые сможите купить ваучер ! на скачивание 1 гиг с рекордингса !!

    миксы присылайте по адрессу djshapeshifteг(ГАВ)ru

    ответить удалить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.