Присоединяйся

Регистрация

ETN.fm ищет нового радио-диджея

11 марта 2006 3

Интернет-радиостанция ETN.fm совместно с командой Proxoz пустились на поиски нового резидента и объявили конкурс на лучшего диджея. Помимо того, что победитель станет участником шоу Proxoz, он еще получит ваучер на скачивание 10 треков на Audiojelly.com и право на бесплатное скачивание музыки на dance-tunes.com на сумму $300.

От участника требуется прислать до 31 марта по e-mail: competition@proxoz.org информацию о себе (имя, возраст, место жительства) и ссылку на получасовой микс (МР3-формат, качество 192kbps).

В жюри вошли не только иностранные диджеи - Robert Gitelman, 4 Strings, Pedro Del Mar, Adam Pryor (C.E.R.N), Amo, Shultz, Lico, Brian Laruso, Constantine, Big Mike, Tripmain, - но и соотечественник - Paul Vinitsky. За две недели, с 31 марта по 15 апреля, судьи отберут 10 финалистов с уникальным звучанием, отличными профессиональными навыками. Окончательного победителя из десятки лучших выберут пользователи на Proxoz.org, где откроется онлайн-голосование.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Stereoparc вернётся в Rochefort: Steve Aoki, I Hate Models и Showtek в июле

    156 вчера в 15:07

    Stereoparc Festival 2026 пройдёт 24–25 июля на территории исторической Corderie Royale в Rochefort, France. В программу вошли имена из разных направлений электронной сцены — от техно до больших фестивальных шоу, а организаторы подготовили обновлённую сценографию и официальные after-party.

  • Changing Faces и LIIA выпустили Drum and Bass‑антему «Naughty Girl»

    156 вчера в 14:37

    Совместный трек Changing Faces и LIIA «Naughty Girl» официально вышел на лейбле NUFORM. Песня сочетает агрессивную Drum and Bass‑энергетику с выразительными вокальными линиями LIIA, возвращающейся к своим DnB‑корням.

  • Gorillaz представили рисованный короткометражный фильм по альбому The Mountain

    156 вчера в 14:07

    Gorillaz анонсировали новый рисованный короткометражный фильм, основанный на предстоящем альбоме The Mountain. Премьера ленты The Mountain, The Moon Cave and The Sad God намечена на 27 февраля 2026 года на Youtube, а альбом выйдет 20 марта 2026 года.

  • Alysa Liu исполнила номер под ремикс PinkPantheress и Zara Larsson на гала в Милане

    156 вчера в 13:37

    В субботу, 21 февраля 2026 года, американская фигуристка Alysa Liu выступила на Олимпийском гала в Милане, исполнив показательный номер под ремикс трека «Stateside» в исполнении PinkPantheress и Zara Larsson. Показ был частью послезаповедного шоу, где собрались медалисты и ведущие фигуристы Игр.