На Sensation White и Sensation Black подготовлен серьезный лайн-ап
11 марта 2006
2
Промо-группа ID&T огласила состав участников фестивалей Sensation White и Sensation Black, которые пройдут 1 и 8 июля соответственно. Обе вечеринки пройдут с 22 до 8 часов в Амстердаме (Нидерланды).
Лайн-ап Sensation White: HouseQuake
Roog and Erick E B2B, MC Gee; Steve Angello; Megamix; David Guetta;
Ferry Corsten; Sander Kleinenberg; Benny Rodrigues.
Sensation Black: Kai Tracid; DJ Zany; Technoboy;
Megamix; The Darkraver; The Prophet; Showtek (live);
Catscan.
Очень странно, что в списке нет всяких Vervest-ов, Buuren-ов и Van Dyk-ов !!! ;))) По моему мнению этот Sensation по составу похуже будет прошлогоднего.
Фестивальная площадка INDIA forest camping начнёт работу в Караканском бору, Завьялово, 30 июня 2026 года в 22:00. Мероприятие продлится до 5 июля и будет проходить в формате лесного кемпинга.
John Summit расширяет концепцию альбома CTRL ESCAPE до полноценного аренного шоу, где офисная эстетика становится частью постановки. Первый североамериканский арендный тур артиста получит сценографию и визуальные решения, навеянные сериалом Severance и реальными офисными атрибутами.
Независимая радиостанция Voices Radio расширяет присутствие в Лондоне: к основной студии в King's Cross добавится новая площадка на востоке города. Команда анонсировала формат и технические задачи проекта и объявила набор помощников и специалистов для запуска.
Организаторы раскрыли полный состав артистов третьего EDC Korea — фестиваль пройдёт 3–4 октября на территории INSPIRE Entertainment Resort в Инчхоне. В программу вошли крупные хедлайнеры, тематические стейдж- takeover'ы и международные имена электронной сцены.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
Так, ну это понятно, а когда они напишут хэдлайнеров? Извините меня за мою не образованность, что значит megamix?
Очень странно, что в списке нет всяких Vervest-ов, Buuren-ов и Van Dyk-ов !!! ;))) По моему мнению этот Sensation по составу похуже будет прошлогоднего.