Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 октября 2008

MoS-онский заговор на успех

Если вы считаете себя достойным популярности, но просто что-то идет не так, то крупнейший клубный бренд дает вам шанс испытать свой талант на силу действия в заданных условиях. Будьте вы ди-джеем или продюсером, вы запросто можете присоединиться к «большим мальчикам» из Ministry of Sound.

Можно сделать карьеру в команде ди-джеев Saturday Sessions, вступая в должность уже в новогоднюю ночь, а также на международных турах команды Министерства, на которых вы будете именоваться гордо - резидентом. Продюсер же, победивший в конкурсе, сможет выпустить свой трек в одной из компиляций знаменитого лейбла. Также лидер получит целый комплект лучшей аппаратуры от Pioneer’а и годовой запас водки марки Ministry of Sound (24 бутылки), а вдогонку – свой гостевой микс на MoS Radio. Голова еще не кружиться от перспективы?

Приходите  в себя, потому что для победы, в принципе, как и для участия, вам необходимо прислать CD с 30-минутным миксом или с написанным вами треком, а также с профилем и с фотографией, по адресу: “Next Generation DJ Competition” 103 Gaunt Street, London SE1 6DP. Письма принимаются до конца октября.

Сначала судьями для проявивших себя артистов выступят Mark Knight, Steve Angello, Danny Howells и Lee Mortimer. Оставшихся троих финалистов будут оценивать пользователи, зашедшие на официальный сайт MoS, на страницу аккаунта компании в Myspace или Facebook. Победителя объявят в первую неделю декабря.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования