Присоединяйся

Регистрация

Claudia Cazacu посвящает музыку инопланетным гостям

Claudia Cazacu посвящает музыку инопланетным гостям
07 октября 2008 0

Румынская trance-дива дала пояснение к своим новым релизам «Mayan Temple» и «XXI-XII-MMXII», в которых поведала о том, что верит в пророчество индейцев Майя и ждет не дождется прибытия инопланетян.

Главными аргументами такой возможности она считает следующее:  «Много лет назад люди были уверенны, что мир плоский. Скорость, с которой мы перемещаемся по земле сегодня, казалась недостижимой. Тогда почему не должно произойти еще одно революционное потрясение, например, такое, что мы – не одни во Вселенной?».

«Я не знаю, чего ожидать от иноземных существ, так как они – абсолютная загадка для нас, но так взволнована перспективой гармоничного сосуществования людей с подобными существами», - обрисовала Клаудия свое состояние относительно майянских предсказаний.

«Мир кажется таким хрупким в настоящее время, вы только посмотрите на заголовки газет: война, терроризм, кризис. Я надеюсь, что новая форма жизни сможет принести некоторую стабильность человечеству. Наверное, все, что мы можем сделать сейчас – это ждать и смотреть в оба».

Blossom GoodChild, британский медиум, предсказал, что инопланетяне прибудут в Алабаму 14 октября, то есть через неделю. Обращаясь к народу через несколько веб-сайтов, он утверждает, что иноземцы прибудут на космическом корабле шириной 3 с лишним тысячи километра. Они будут сосредоточены в Алабаме в течение трех дней и ночей, прежде чем проявятся, сохранят несколько людей и уничтожат планету.

Клаудия, рассуждающая более позитивно, отрицает Апокалипсис, даже в будущем. «Я не верю в Апокалипсис. Но уверена, что произойдет что-то весьма важное в 2012 году. Может, вы войдем в другое измерение. В данный момент мы находимся в третьем, и я лично считаю, что логическим будет переход в четвертое. Это не должно быть чем-то страшным, как считает большинство. Думаю, изменения пойдут нам на пользу».

А тем временем, Клаудиа продолжает выпускать синглы, последним стал «Mayan Temple», который выйдет на Couture Records.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.