Присоединяйся

Регистрация

День рождения клуба Guvernment

День рождения клуба Guvernment
02 октября 2008 2

12 лет назад один из первых и самых активных фанатов электронной музыки в Канаде, Charles Khabouth предпринял тщательные поиски концепции абсолютно нового вида городского развечения. Он изобрел Канадский Музыкальный рынок и незаметно для себя стал ведущим законодателем современных модных направлений. Грех было упускать такую возможность, чтобы не открыть свой собственный клуб.

Пришлось перепробовать все возможные направления ресторанного формата в поисках единственного отвечающего требовательным претензиям Чарльза заведения. Многоцелевое место должно было обеспечить посетителей самым свежим и актуальным. А тут еще мир заболел электронной музыкой, которую великий ресторатор выбрал в качестве основного имиджа клуба Guvernment.

12 октября клуб в Торонто празднует свое двенадцатилетие. Восьмой по списку DJMag'а мировой клуб состоит из 9 комнат, в которых звучат все возможные музыкальные стили. За прошедшие годы клуб видел самых талантливых мировых ди-джеев и продюсеров на своей сцене. Лучшие клубные бренды проникали в души канадцев на танцполах Guvernment. Поэтому и день рождения клуб будет отмечать в присутствии одних из самых лучших гостей, как например Sander Kleinenberg, Eric Prydz и The Junkies. В Koolhaus зале будут выступать Ferry Corsten, Junkie XL и Mark Oliver, а breaks и drum & bass будет представлен Stanton Warriors, Dieselboy, Photek и Teebee.

Артисты не жалеют себя ради праздника великого «брата», а фанаты не жалеют денег, тем более, что билеты почти все проданы.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 02 октября 2008, 17:32 # 0 +

    ????

    ответить
  • M.PRAVDA 02 октября 2008, 19:27 # 0 +

    Эх, Guvernment...! Были там не раз, делали там вечеинки :) Отличное место, отличная атмосфера. Жаль что единственное подобного рода в Канаде.

    Чарлзу и Mark Oliver привет!

    ответить

Новости

  • Топ-50 EDM-треков 2025: треки, которые задали ритм году

    156 вчера в 14:01

    По мере того как 2025 год приближается к завершению, мы подводим итоги: какие треки задавали настроение на фестивалях, в сетах диджеев и в плейлистах за последние 12 месяцев. В подборке — как давно ожидаемые релизы, так и прорывные работы новичков и проверенных хедлайнеров.

  • Softboy7 выпустил второй альбом «dreamData»

    156 вчера в 13:31

    Softboy7 представил долгожданный второй альбом dreamData, построенный вокруг личного опыта и цифровых связей. Пластинка объединяет атмосферные синты, точные биты и разнообразные ритмические эксперименты, создавая цельный аудиопейзаж.

  • HARMONY — оркестровая коллаборация электронной сцены к 80‑летию United Nations

    156 вчера в 13:01

    UN Chamber Music Society выпустил альбом HARMONY: в проект вошли оркестровые аранжировки треков современных электронных музыкантов со всего мира. Релиз приурочен к 80‑й годовщине United Nations и сопровождается виртуальным концертом и благотворительной инициативой.

  • Архив 80‑х: James Hamilton — Dance Pages 1983‑1989

    156 вчера в 12:00

    Собранные материалы влиятельного британского журналиста James Hamilton вышли в одной крупной книге. Dance Pages 1983-1989 фиксирует ключевой период развития клубной сцены Великобритании и содержит обширный массив рецензий, чартов и новостных заметок.