Присоединяйся

Регистрация

Взрослая и раздражительная Sister Bliss

Взрослая и раздражительная Sister Bliss
30 сентября 2008 0

Женская составляющая проекта с мировой известностью – Faithless - рассказывала журналистам о своей новой компиляции «Nightmoves», когда проговорилась о том, что несмотря на огромную востребованность и популярность, она остается на мели.

Ayalah Bentovim сказала: «Это, наверное, выглядит так, как будто я уверенно стою на ногах, но на самом деле я постоянно думаю: нет, это все – дерьмо, мы еще недостаточно хороши. Знаете, были в прошлом моменты, когда я подолгу не работала. Помню, что когда ди-джеила в Café De Paris в середине 90-ых, все шло здорово. А потом внезапно все развалилось, - вспоминает она. – У меня никогда не было много выступлений в Лондоне, и это стало причиной того, что я начала писать музыку, я не чувствовала, что ди-джеинг обеспечит меня. У меня не получалось выживать на 30 фунтов, которые я получала раз в три недели. В конечном счете, после сложного периода, все наладилось».

«Что я могу сказать, сложная работа окупается, и то же самое происходит и с проектом Faithless. Мы, бывало, выступали для пяти человек на танцполе, думая, что это неблагодарный труд. Как мы заставим людей ходить на наши выступления? Помните, когда Faithless был подписан на никому неизвестный лейбл с полным отсутствием промоушена, таким образом, все промо мы делали сами с большим трудом. Потребовалось много времени, чтобы мы смогли выпустить первый надлежащий хит. Помню, наш первый релиз продавался по пять копий в неделю. Говорят, что если ты получил что-то с легкостью, то не чувствуешь от обладания удовольствия», - смеется  Ayalah.

Sister Bliss также опровергла теорию процветающей английской культуры знаменитостей, чье внимание сосредоточенно на реалити-шоу и ресторанных знакомствах, декламируя «это все – полная чушь, не так ли?». «Это никогда меня не интересовало. Если я собираюсь отдохнуть, я иду в кино, театр или в клуб. И если я иду в клуб, то иду за хорошей музыкой, а не потому, что хочу переспать с футболистом, хотя у некоторых из них красивые ноги!».

«Мы никогда не продавали тело или свою картинку. Мы никогда не привлекаем много внимания. Мы уже большие! Старые и раздражительные!».
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 сегодня в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 сегодня в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 сегодня в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 сегодня в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.