Присоединяйся

Регистрация

В Америке тоже есть фестивальная жизнь

03 марта 2006 0

Фестиваль музыки и искусств Bonnaroo возвращается в Америку в 2006 году. На этот раз он пройдет 16-18 июня в Манчестере. На многочисленных сценах отыграют не только известные диджеи, но и hip-hop-колективы, джаз-банды, рок-исполнители.

В дополнение к музыке, устроители подготовили и другие интересности: театральные постановки, кино под открытым небом, бесшумную дискотеку, клуб комедий, шоу музыкальных технологий и т.д.

На данный момент свое участие подтвердили Sasha, Radiohead, Tom Petty & The Heartbreakers, Phil Lesh & Friends, Beck и многие другие.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skrillex неожиданно выпустил EP «Kora» в день 38‑летия

    156 вчера в 17:02

    15 января 2026 года, в день своего 38‑летия, Skrillex внезапно выпустил трековый EP под названием «Kora». Релиз состоит из трёх композиций с рядом коллабораций и демонстрирует продолжающееся внимание артиста к экспериментальным и клубным формам звучания.

  • Новый благотворительный сборник «Gaza Is The Moral Compass»

    156 вчера в 16:32

    Лейбл Beacon Sound выпустил 16-трековый сборник в поддержку Палестины под названием «Gaza Is The Moral Compass». Альбом выходит цифровым релизом и ограниченной тиражом на кассете; все вырученные средства пойдут на помощь двум благотворительным инициативам. Слушать.

  • Bandcamp запретил музыку, сгенерированную ИИ

    156 вчера в 16:02

    Платформа Bandcamp 13 января опубликовала новый набор правил о генеративном ИИ под заголовком Keeping Bandcamp Human и объявила о запрете на размещение музыки, созданной с помощью искусственного интеллекта. Запрет распространяется как на полностью сгенерированные треки, так и на материалы, созданные «в значительной степени» при участии ИИ, а также на имитацию других артистов с помощью ИИ.

  • DJ Tennis и Demi Riquísimo неожиданно появились в четвертом сезоне Industry

    156 вчера в 15:32

    В первом эпизоде четвёртого сезона сериала Industry зрители заметили DJ Tennis и Demi Riquísimo за диджейским пультом. Короткая камео-сцена была показана в открывающей сцене эпизода, премьера которого состоялась 12 января.