Присоединяйся

Регистрация

DJ AM попал в авиакатастрофу

DJ AM попал в авиакатастрофу
23 сентября 2008 0

Американский мэшап мастер dj AM (на фото –слева) aka Адам Голдштейн и барабанщик Blink-182 Тревис Баркер (справа) оказались среди пострадавших в авиакатастрофе в пятницу в Колумбии, Южная Каролина.

Американский ди-джей, участник знаменитой группы Crazy Town, выступил на пятничной вечеринке вместе с экс-барабанщиком рок-группы Blink-182, с вокалистом Jane's Addiction Перри Фаррелом и Гэвином Дигроу.

Их самолет потерпел аварию при взлете, убив остальных четырех пассажиров, и ранив Голдштейна с Баркером. Обоих музыкантов отправили в тяжелом состоянии в больницу Джорджии, в 75 милях от места аварии. Сообщается, что AM имеет лицевые ожоги и в настоящее время находится в коме. Он подвергается операциям по пересадке кожных тканей. В то время как Barker получил обширные ожоги нижней части тела.

Представитель следственной группы Лексингтона подтвердил в интервью каналу MTV, что есть жертвы, среди них: 29-летний ассистент Баркера Крис Бейкер (Little Chris), охранник, 25-летний Чарльз Стилл из Лос-Анжелеса, пилот самолета – сара Леммон, 31 год и второй пилот, 52-летний Джеймс Бланд.

Свидетель произошедшего в интервью NBC сказал, что видел, как произошла катастрофа, после чего самолет загорелся, и двух человек, которые пытались потушить друг друга.

Будем надеятся на скорейшее выздоровление обоих музыкантов, которые уже не раз совместно выступили под общим псевдонимом TRVSDJ-AM.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 вчера в 16:08

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.

  • Charlotte de Witte представила XXL‑версию The Resistance на Rock Werchter

    156 вчера в 14:32

    3 июля в Бельгии Charlotte de Witte представила расширенную «XXL» версию своего аудиовизуального шоу The Resistance в завершающем сете на Rock Werchter. Выступление прошло в шатре The Barn вместимостью 20 000 человек и изначально анонсировалось как особенное закрытие фестиваля.

  • Skrillex и Solomun выпустили совместный сингл «Rumpta»

    156 вчера в 14:02

    Skrillex и Solomun представили первый совместный трек — «Rumpta», вышедший на лейбле Diynamic Music. Релиз предваряет их b2b-сет на Pacha Ibiza, который состоится 5 июля в рамках +1 residency Solomun.

  • Dub Revolution и рождение ремикс-культуры

    156 вчера в 13:32

    Вышла книга Dub Revolution: Jamaica’s Sonic Innovators and the Birth of Remix Culture — подробная хронология даба и его влияния на современные методы производства музыки. Автор David Katz прослеживает появление жанра в Кингстоне начала 1970-х и объясняет, как даб переродился в глобальное явление.