Присоединяйся

Регистрация

Результаты премии Hard Dance Awards

25 февраля 2006 0

11 февраля в лондонском клубе February Ed Real и Anne Savage вручили 16 статуэток победителям Hard Dance Awards (HDA) на глазах у клабберов, диджеев, продюсеров, представителей лейблов, промоутеров.

Промоутер HDA Ed Real: С каждым годом растет вес премии и внимание к ней. В этом году проголосовало и пришло на вечеринку значительно больше людей, чем в прошлом. Поздравляю победителей и благодарю спонсоров, без чьей поддержки ничего бы не состоялось.

Итак, результаты.
Лучший резидент - Daley (Storm)
Лучший ремиксер - Dark by Design (Gaz West)
Лучшее живое выступление - Lab4
Лучший лейбл - Tidy Trax
Лучший маленький клуб - Kubic (Ливерпуль, Англия)
Лучший большой клуб - Sundissential
Лучший магазин - Tidy
Лучший трек - Organ Donors, Turntablism (Tidy)
Лучшая компиляция - Frantic Euphoria Classics
Лучшее единичное мероприятие - Tidy Weekender
Лучший диджей - Proteus
Лучший продюсер - BK
Герой дня - London Dom (Tidy Message Board)
Industry Party Animal - Ed Real
Герой будущего по версии Mixmag - Ben Stevens

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 сегодня в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 сегодня в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 сегодня в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.

  • Семья B Jones запустила сбор на её восстановление

    156 сегодня в 16:01

    Семья испанской диджеи и продюсерки B Jones объявила о запуске краудфандинговой кампании в поддержку её продолжающегося восстановления после ракового заболевания. Кампания должна покрыть медицинские расходы и реабилитацию после нескольких операций и трансплантации.