Присоединяйся

Регистрация

Поэтам-песенникам жанра посвящается

Поэтам-песенникам жанра посвящается
22 сентября 2008 0

Международное Соревнование Поэтов-песенников (ISC) является ежегодным конкурсом, миссия которого состоит в том, чтобы обеспечить поэтам возможность предоставлять свои работы для профессиональной критики и дальнейшего пути к успеху.

ISC разработан, чтобы воспевать талант песенников на всех уровнях и продвигать теорию необходимости их участия в музыкальном продакшене. К участию приглашены поэты всех уровней и возрастов (старше 18-ти).

Организаторы конкурса утверждают, что у их проекта самая престижная судейская коллегия. Состоявшиеся деятели музыкальной индустрии прослушают все прибывшие на конкурс тексты и примут решение, основанное лишь на очевидном превосходстве автора.

В этом году к одиннадцати стандартным категориям прибавили электронный музыкальный формат. И в качестве специалистов данного жанра в коллегию судей добавили имена Paul Van Dyk и Tiesto.

Более 150 тысяч долларов спонсорских денег будут разделены среди победителей, включая главный приз, равный 25 тысячам наличными. Для участия необходимо заполнить форму и отправить им запись песни до 15 октября.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 вчера в 16:08

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.

  • Charlotte de Witte представила XXL‑версию The Resistance на Rock Werchter

    156 вчера в 14:32

    3 июля в Бельгии Charlotte de Witte представила расширенную «XXL» версию своего аудиовизуального шоу The Resistance в завершающем сете на Rock Werchter. Выступление прошло в шатре The Barn вместимостью 20 000 человек и изначально анонсировалось как особенное закрытие фестиваля.

  • Skrillex и Solomun выпустили совместный сингл «Rumpta»

    156 вчера в 14:02

    Skrillex и Solomun представили первый совместный трек — «Rumpta», вышедший на лейбле Diynamic Music. Релиз предваряет их b2b-сет на Pacha Ibiza, который состоится 5 июля в рамках +1 residency Solomun.

  • Dub Revolution и рождение ремикс-культуры

    156 вчера в 13:32

    Вышла книга Dub Revolution: Jamaica’s Sonic Innovators and the Birth of Remix Culture — подробная хронология даба и его влияния на современные методы производства музыки. Автор David Katz прослеживает появление жанра в Кингстоне начала 1970-х и объясняет, как даб переродился в глобальное явление.