Присоединяйся

Регистрация

Moments In House

Moments In House
22 сентября 2008 0

И снова Ministry of Sound смогли преподнести подарок миллионной армии фанатов электронной музыки, и снова сделали это с присущей им музыкальной роскошью. Лейбл представляет серию компиляций, сфокусированных на лучшей, проверенной временем музыке, изменившей ход музыкальной истории и сопровождавшей самые памятные моменты жизни клубного коммьюнити.

В год исполнения 20-ти лет самому клубному формату - acid house, кажется, что взор каждого жителя мира электронной музыки обращен в далекое прошлое, когда талантливые продюсеры сводили концы с концами, а каждая завершившаяся по расписанию вечеринка считалась очередной победой над строгим политическим режимом.

Ministry of Sound тоже относятся к числу тех, кто чтит усилия первопроходцев и с уважением дает возможность запылившимся впечатлениям воскреснуть и напомнить современному клабберу об идеалах, за которые боролись первые поколения электронщиков. Tony Humphries, резидент клуба Ministry of Sound в прошлом, имеющий за плечами опыт в тридцать с лишним лет, был выбран в качестве первого ветерана – участника проекта Moments In House.

Тони составил компиляцию из работ, которые стали памятными еще во время его работы со знаменитым клубом, когда house был зачатком будущей культуры, а Mixmag помещал на обложку Method Man’а. Мастера своего дела, такие как Masters At Work, X Press 2 и Romanthony, вошли в коллекцию Тони, составленную в честь дорогого его сердцу юбилея. «То время было для меня весьма хаотичным, - вспоминает Tony Humphries времена 20-летней давности. – У меня было много всего на тарелке: я постоянно что-то делал. Я был безумным человеком. Я три ночи в неделю играл в Zanzibar, делал ремиксы в студии, все еще играл на Kiss FM. Тогда я встречался с девушкой, с которой был вместе уже 8 лет. Это было сумасшедшее время. Мне казалось, я был машиной».

Релиз будет идти в комплекте с 16-страничным буклетом с аннотацией от Билли Брюстера. Музыкальный контент будет представлять собой два CD в мини-виниловых конвертах. Сама же музыка записана с аналога, поскольку составители проекта задумали превратить релиз в настоящий саундтрек той эпохи, чтобы известные исторические события разворачивались у слушателя перед глазами во время прослушивания серии компиляций Moments.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Music On 2026 отменён за несколько часов до открытия

    156 сегодня в 16:03

    Music On Festival 2026 был отменён сегодня, 9 мая, после того как Municipality of Amsterdam отозвал разрешение на проведение мероприятия. Организаторы призывают посетителей не направляться на место проведения и обещают разъяснить ситуацию по возвратам билетов.

  • Физическое здоровье в EDM: почему разговор шире, чем только про психику

    156 сегодня в 15:03

    В период Mental Health Awareness Month внимание к психическому благополучию обостряется, но в сцене электронной музыки равно важно говорить о физическом здоровье. Громкие кейсы артистов и повседневная реальность ночной индустрии показывают: перелёты, поздние сеты и плотные графики напрямую влияют на тело так же, как и на разум.

  • Вирусный TikTok превратился в клубный трек: DHALI и dagi — «Ibiza, Circoloco»

    156 сегодня в 14:33

    Немецкий диджей и продюсер DHALI совместно с dagi официально выпустили «Ibiza, Circoloco» на лейбле 23 HOURS. Песня родилась из вирусного TikTok и прошла путь от джогового ролика до клубного релиза с участием международной сцены.

  • Bronski Beat анонсировали 40‑летнее переиздание «Truthdare Doubledare» и ремикс I. JORDAN

    156 сегодня в 14:03

    Группа Bronski Beat готовит официальное переиздание альбома 1986 года «Truthdare Doubledare», которое будет сопровождаться ремиксом от I. JORDAN. Переиздание выйдет в нескольких физических форматах и дополнено ранее не издававшимися материалами.