Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 сентября 2008

Союз Пита Тонга и Live Nation

Союз Пита Тонга и Live Nation
1

Читайте также:

24 октября единственный в своем роде, великий Pete Tong представит миру проект под названием Insiders Music Series, который создан им в союзе с уже успевшей обзавестись самыми завидными контрактами компанией Live Nation.

Идея Тонга заключается в том, чтобы выдвинуть на первый план музыку молодых и не очень электронных инди-проектов, разрывающих клубную действительность своим продюсерским гением, например, Luciano, Soulwax, The Whip и многие другие. Пит Тонг говорит: «Серия Insiders составит захватывающую комбинацию самых горячих электронных продюсеров и ди-джеев и представит на одну ночь в легендарном клубе Irving Plaza. Микрофестиваль в разрезе». «Это замечательная и инновационная возможность в мире электронной музыки».

Основной причиной фестиваля является, так сказать, «перекрестное опыление» между артистами различных жанров,  направлений и возможностей, которые не обязательно являются частью мейнстрима; а также объединение с таким гигантом шоу-бизнеса, как Live Nation, - это может привести к большей популяризации качественной электронной музыки.

Джейсон Миллер, вице-президент компании Live Nation, прокомментировал: «Я взволнован, осознавая, что мы будем работать с Питом Тонгом, который имеет огромный успех, и который уже много лет остается одним из самых авторитетных строителей современной электронной сцены. Каждый из нас привносит свежую перспективу в проект, который не только установит в будущем свои стандарты, но и заложит фундамент, который послужит необходимым задачам».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования