Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 сентября 2008

Above & Beyond отстаивают свои предпочтения

Самое успешное трио сцены евротранса Above & Beyond в интервью порталу Beatportal яростно защищали свой музыкальный выбор, и на "бородатый" вопрос о смерти транса Тони МакГинесс ответил: "Это - глупый вопрос. Вы только посмотрите на первую десятку ди-джеев мира".

Грант поддержал возмущенного коллегу: "Иногда люди отвергают то, что стало популярным. Они загноили R&B, отправили в мусорку хип-хоп, теперь очередь транса. Можно предположить, что та же участь ждет и хаус, но транс, кажется, более преследуем. Но тем не менее, транс - жив, не так ли?".

В этом же интервью за разговором об их летних выступлениях, в том числе и о Global Gathering в Великобритании, ребята уделили особое внимание Кенни Уэсту, который присутствовал на фестивале в качестве хедлайнера. "Из-за Кенни Уэста на мероприятие пришли дополнительные 5 000 человек и познакомились с электронной музыкой", - оптимистично сказал Paavo Siljamaki, а Тони добавил: "Один момент особенно привлекает в фестивалях, - это космополитичная публика".


1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • TSV 17 сентября 2008, 09:51 # 0 +

    Да чего то это трио не блещет последние года 3-4, как собственно и все старички транса, исчерпались они идеями, отсюда и такие ощущения что транс умер, но это не так.

    ответить
Обзоры оборудования