Присоединяйся

Регистрация

Above & Beyond отстаивают свои предпочтения

Above & Beyond отстаивают свои предпочтения
16 сентября 2008 1

Самое успешное трио сцены евротранса Above & Beyond в интервью порталу Beatportal яростно защищали свой музыкальный выбор, и на "бородатый" вопрос о смерти транса Тони МакГинесс ответил: "Это - глупый вопрос. Вы только посмотрите на первую десятку ди-джеев мира".

Грант поддержал возмущенного коллегу: "Иногда люди отвергают то, что стало популярным. Они загноили R&B, отправили в мусорку хип-хоп, теперь очередь транса. Можно предположить, что та же участь ждет и хаус, но транс, кажется, более преследуем. Но тем не менее, транс - жив, не так ли?".

В этом же интервью за разговором об их летних выступлениях, в том числе и о Global Gathering в Великобритании, ребята уделили особое внимание Кенни Уэсту, который присутствовал на фестивале в качестве хедлайнера. "Из-за Кенни Уэста на мероприятие пришли дополнительные 5 000 человек и познакомились с электронной музыкой", - оптимистично сказал Paavo Siljamaki, а Тони добавил: "Один момент особенно привлекает в фестивалях, - это космополитичная публика".
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • TSV 17 сентября 2008, 09:51 # 0 +

    Да чего то это трио не блещет последние года 3-4, как собственно и все старички транса, исчерпались они идеями, отсюда и такие ощущения что транс умер, но это не так.

    ответить

Новости

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 сегодня в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 сегодня в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 сегодня в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.

  • Look Mum No Computer представит Великобританию на «Евровидении‑2026»

    156 сегодня в 16:01

    Британский композитор и ютубер Sam Battle, выступающий как Look Mum No Computer, выбран для выступления от Великобритании на 70-м конкурсе песни «Евровидение», который пройдёт в Вене. Его объявление сопровождается комментариями организаторов и информацией о бойкоте конкурса рядом стран.