Присоединяйся

Регистрация

Окончен прием пользовательских обзоров на конкурс от компании Pioneer

Окончен прием пользовательских обзоров на конкурс от компании Pioneer
15 сентября 2008 1

Сегодня завершился прием рецензий, написанных нашими читателями на различные модели профессионального оборудования компании Pioneer.

Начиная с июля, к нам в редакцию поступило огромное количество обзоров, в рамках которых наши пользователи делились своими впечатлениями от работы с техникой Pioneer, рассказывали об отличительных особенностях тех или иных моделей, их преимуществах и недостатках.

Наиболее интересные обзоры мы представили на ваш суд. Теперь в частности и от вашего решения зависит, кто получит ценные призы от нас и компании Pioneer. Каждый пользователь может проголосовать за понравившийся ему обзор. Обзоры, набравшие наибольшее число голосов, будут особо тщательно рассматриваться на совещании с представителями "Пионера", по итогам которого и будут определены победители. Поэтому мы предлагаем вам изучить как можно больше рецензий и расставить справедливые оценки.

Спасибо за внимание, и удачи всем.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • House of Kong: Gorillaz откроют интерактивную выставку в Лос‑Анджелесе

    156 вчера в 17:02

    Gorillaz привезут свою иммерсивную инсталляцию House of Kong в Лос‑Анджелес: экспозиция будет работать с 26 февраля по 19 марта 2026 года в пространстве Rolling Greens в даунтауне города. Владельцы билетов получат эксклюзивный предпоказный доступ к двум сольным концертам группы в Hollywood Palladium.

  • AlphaTheta представила MIDI-пад-контроллер SLAB

    156 вчера в 16:01

    Компания AlphaTheta анонсировала новый MIDI-пад-контроллер SLAB, рассчитанный на работу с Serato Studio и Serato DJ Pro. Устройство сочетает 16 RGB-пэдов, шаговый секвенсор и сенсорный трек для живой модуляции параметров.

  • Почему фестивали EDM в США дороже европейских: разбор тарифов и практик

    156 вчера в 14:02

    Разрыв в ценах на крупные электронные фестивали между США и Европой стал заметнее за последние годы. Мы подробно объясняем, как устроены американские и европейские модели продажи билетов и почему итоговая сумма для зрителя часто оказывается существенно выше в США.

  • Fatboy Slim вернётся в Dreamland Margate летом 2026

    156 вчера в 13:32

    Fatboy Slim объявил хедлайнерское выступление на открытой Scenic Stage в Dreamland Margate в рамках летней концертной программы 2026 года. Шоу пройдёт в пятницу, 28 августа 2026 года — организаторы уже запланировали несколько этапов продажи билетов и обещают дополнительные анонсы артистов в ближайшие месяцы.