Присоединяйся

Регистрация

Трек проекта Man-Ro расходится во Франции, как горячие пирожки

18 февраля 2006 9

Недавно во Франции на лейбле HIT! Records состоялся релиз ремиксов Dj Rooster & Sammy Peralta и Dj Pedro & Terry G на трек российского проекта Man-Ro (Dj Карась, Айс) - Bambarbia. Кроме того, сам оригинал взят на лицензирование на территории Канады местным филиалом Universal.

Dj Карась : Сингл Bambarbia в его окончательном варианте был сделан в мае 2005 года при участии МС из клуба "Шоссе" Максима Кипера, чей вокал мы записали на бывшей студии Юрия Лозы. Готовой работой заинтересовался французский лейбл HIT! Records, решивший на подразделении HitDance выпустить трек в нескольких вариантах - Extended Lead Mix, Extended Vocal Mix, Tribal Mix. Релиз получил хорошие отзывы от диджеев Франции и Италии. Во французском танцевальном хит-параде www.djbuzz.com он добрался до 88 места, а в американском чарте DMC взлетел на десятую строчку. Видя такой успех, лейбл заказал ремиксы у диджеев мирового масштаба. Результат этой работы совсем недавно появился в продаже. Все релизы распространяются компанией Cyber Production .

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
9 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новая волна релизов: Skrillex, Armin van Buuren с Lilly Palmer и другие

    156 вчера в 17:17

    Новая порция электронной музыки пришла в середине января: на прошлой неделе несколько крупных артистов выпустили новые треки и EP, а ряд коллабораций обещает доминировать в клубах и на фестивалях. В обзоре — ключевые релизы недели, включая сюрпризный EP Skrillex и совместный релиз Armin van Buuren с Lilly Palmer.

  • Мексиканец MichaelBM представил латинский тех-ремикс STBAN — «Amigo» на FLAMENCA Records

    156 вчера в 16:05

    Лейбл FLAMENCA Records открыл 2026 год релизом: ремикс «Amigo» от STBAN в исполнении мексиканского продюсера MichaelBM. Трек получил стильную латинскую тех-кавер-версию с акцентом на перкуссию и глубинный бас.

  • Kashovski представил «Timbo»

    156 вчера в 13:31

    Продюсер и диджей Kashovski выпустил новый сингл «Timbo» на лейбле Monaberry. Трек сочетает клубную энергию с продуманной атмосферой и служит ориентиром для дальнейшего музыкального курса артиста.

  • Amnesia Ibiza отмечает 50-летие: год особых событий в 2026 году

    156 вчера в 13:01

    Легендарный клуб Amnesia Ibiza объявил, что весь 2026 год будет посвящён празднованию его 50‑летия. Организаторы обещают серию специальных мероприятий, культурных коллабораций и кураторских лайнап‑проектов, кульминация которых произойдёт летом.