Присоединяйся

Регистрация

Мировая dj-элита играет работы Сергея Ткачева

17 февраля 2006 9

В начале февраля состоялся релиз пластинки Сергея Ткачёва, aka Pilot, анонсированный еще в ноябре 2005 года. Method Records, побратим английского лейбла Baroque, выпустил в продажу пока только ограниченную партию промо "Pilot - Crash My Heart / I Can Be Everywhere", а также начал цифровые продажи треков. Каталожный номер пластинки - METHOD033.

Согласно информации от рекорд-компаний, релиз уже успели поддержать Paul van Dyk, Nick Warren, Armin Van Buuren, Antony Pappa, Max Graham, Steve May и другие.

Pilot: "Не скрою, мне очень приятен успех, но все же предпочитаю воспринимать его как должное. Бесконечно рад тому, что моя музыка нравится людям. Самое искреннее спасибо всем, кто ценит мою работу. Ваше внимание очень важно для меня".

Полноценная продажа пластинки начнется в середине марта.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
9 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 17 февраля 2006, 09:03 # − 0 +

    Очень радует то, что все больше русских музыкантов работает на европейском уровне,очередной пример тому работа Сергея,прослушав релиз,не задумываясь купил себе в коллекцию.Конкретно о музыке могу сказать что саунд действительно качественный,трэк "I Cant be Everywhere" очень интересен.В целом хочется пожелать нашим ребятам дальнейших успехов и свежих идей!!!!Ну а мы, диск-жокеи, с удовольствием будем играть эти треки на танцполах.Да пребудет с вами сила!!!!

    ответить удалить
  • Гость 17 февраля 2006, 09:38 # − 0 +

    Как я горд за отечественных диджеев, наконец-то и нам есть что показать на мировом уровне! Молодец Pilot так держать! И ниграму вниз!

    ответить удалить
  • Гость 17 февраля 2006, 09:47 # − 0 +

    Серега! Очень за тебя рад! Так держать!

    Думаю, что это только начал.

    ответить удалить
  • Гость 17 февраля 2006, 09:51 # − 0 +

    Безумно рады за Сергея, сказать что мы горды, не сказать ничего.

    Серёга ты абалденный маладец!!!!

    Увидимся на завтрашней тусе!

    Дапид и Марат.

    ответить удалить
  • Гость 17 февраля 2006, 10:02 # − 0 +

    Поздравляю Сергей !

    успехов в дальнейшей музыкальной деятельности !

    ответить удалить
  • Гость 17 февраля 2006, 10:20 # − 0 +

    ya tozhe rad za sergeya ,no nastoyachii sound ya uslishu zavtra na dvdj sete ot sander kleinenberg v new yorke a cherez mesats v miami na music winter conferense vot takie vot dela

    ответить удалить
  • Гость 17 февраля 2006, 10:24 # − 0 +

    Серёжа, красавчик :-)

    ответить удалить
  • Гость 18 февраля 2006, 13:27 # − 0 +

    Сила!!!! Молодец!!! Так держать!!!

    ответить удалить
  • Гость 26 февраля 2006, 20:52 # − 0 +

    Сергей ты герой России. Огромный тебе respect!

    С уважением Андрей.

    ответить удалить

Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.