Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 сентября 2008

Remix Hotel

Remix Hotel
2

Читайте также:

Каждый новый сезон приносит по паре-тройке мероприятий, акцентированных на контенте для профессионалов, то ли это конференция со всеми вытекающими, то ли обучающий курс от профильных школ и институтов.

Remix Hotel – это возглавляемая институтом SAE (School of Audio Engineering) акция, которая будет проходить с 18 по 20 сентября, в Атланте (США). SAE основан известным австралийским продюсером Томом Миснером в далеком 1976 году в Сиднее. С тех пор преподавательский состав института без устали просвещает музыкантов и начинающих продюсеров по всему миру. Основными курсами школы в данный момент считаются: аудио инженеринг, 3D анимация, мультимедиа, цифровое создание фильмов.

Длинная история института позволяет ему гордиться множеством филиалов и школ-партнеров в более чем 46 городах 21 страны мира. В этом году они учредили трехдневный курс, который посвящен комплексу технологий по производству музыки, мастер-классам, перформансам артистов. В марте и июне семинары уже прошли в Майами и Нью-Йрке. Обширный лайн-ап участников Remix Hotel  в Атланте включает имена одних из самых авторитетных американских музыкантов, там и Needlz и Don Cannon, Bryan-Michael Cox, J-Live, Kandi Burruss, Trak Starz, DJ Toomp и Richard Devine, и многих других.

Партнерами акции стали ведущие фирмы-производители аналогового оборудования и ПО: Pioneer, Rane, Serato, Roland, IK Multimedia и так далее. Продюсеры, производители, музыканты, инженеры и потребители имеют возможность пообщаться друг с другом, обменяться опытом, уточнить нюансы, обсудить события. А первые 500 зарегистрировавшихся участников также имеют шанс получить подарок от IK Multimedia.

Открытые темы будут включать вопросы планирования живого выступления, эффективное использование плагинов, разбор процесса эффективного микса и многое другое.

До конца этого года запланировано еще два семинара: в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе. Так что возможность взглянуть на торжество профессионализма у вас еще есть.

Более подробная информация на www.remixhotel.com.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования