Присоединяйся

Регистрация

Попади на Ibiza DJ Awards

Попади на Ibiza DJ Awards
10 сентября 2008 0

Осень, подводя итого лета, приносит много зрелого и полезного. В столице уже холодно и мерзко, а на Белом Острове сезон все еще в полном разгаре. И на данный момент он подходит к своей кульминации.

Потому что все ближе Ibiza DJ Awards. Престижная и пропитанная запахом моря церемония в этом году будет проходить в клубе Pacha 25 сентября. Праздник лучших артистов уходящего сезона обязательно должен находиться в вашем распорядке на конец месяца, тем более что журнал DJMag разыгрывает билеты на вечеринку, где царит атмосфера удовлетворенности от закончившегося сезона и радость начала нового.  

В прошлом году награждение не смогли пропустить многие из музыкантов, и некоторые из них даже получили награды, например Пит Тонг и Эрик Морилло. В этом году музыкальный формат слегка повернется в сторону techno и minimal, так как это направление по праву стало основным на Ибице 2008. Многие уверенны, что без призов из Pacha не уйдут Richie Hawtin и Deadmau5. Но помимо двоих новаторов в номинантах числятся все возможные артисты, без которых нельзя помыслить жаркого испанского курорта. Каждое из имен не раз сияло в лайн-апах этого лета. Ознакомиться с полным списком претендентов на балеарскую награду вы можете здесь.

Популярный журнал о танцевальной культуре обещает самым активным клабберам шесть билетов (три пары) на мероприятие, шесть cd-компиляций и шесть футболок с церемонии. Для этого надо лишь ответить на вопрос: как давно существует  церемония DJ Awards, Ibiza? Ответ шлите в письме на ben.murphy@djmag.com до 19 сентября. Добираться до места проведения награждения победители должны будут самостоятельно.

"DON´T CHANGE THE CLIMATE, CHANGE YOURSELF!"
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.