Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 сентября 2008

DJ Flash представит компиляцию собственного лейбла 13го сентября

DJ Flash представит компиляцию собственного лейбла 13го сентября
1

Читайте также:

На предстоящих выходных в московском клубе "Вернисаж" состоится презентация нового диска "Flash Records In Session Vol. 1" от постоянного ведущего рубрики "Новые лица" - ди-джея Флэша. Этот двойной CD состоит исключительно из треков, выпущенных на лейбле артиста.

Площадкой для выпуска микса стала компания "Freestyle Records". Двойник включил в себя 28 треков от наиболее достойных российских музыкантов, таких как Ivan Spell, Sergey  Tkachev, Evave, St-One, Mental Project, Neoblizz, DJ Renat и др, часть из которых DJ Flash уже успел познакомить с нашими читателями посредством своей рубрики.

В рамках мероприятия свои сеты представят одни из наиболее интересных артистов лейбла: Ivan Spell, Sergey Tkachev, S.K.A.M., Flash. Также не обойдется и без подарков - многие пришедшие станут обладателями первых копий данной компиляции.

“Flash Records” - российский лейбл, основан в 2007 году ди-джеем Flash. Релизами лейбла являются треки, преимущественно, российских музыкантов, работающих с Progressive House, Electro House, Tech House, Breaks звучанием. Однако, в списке артистов и ремиксеров можно увидеть и некоторые западные имена. На данный момент копилка “Flash Records” насчитывает более 40 релизов, дистрибьюция осуществляется на территории всего мира. Летом 2008 года Flash Records подписал договор с английской компанией Critical Rhythm label managment, которая включает в себя множество известных лейблов, таких как Baroque, System, BozBoz, Aurium, SOG и других.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования