Присоединяйся

Регистрация

Ministry of Sound теперь и фитнес-центр

12 февраля 2006 1

Легенда ночного Лондона - клуб Ministry of Sound, - а именно его промоутеры, не перестают удивлять публику. В конце января здесь открылись еженедельные занятия по аэробике. Теперь каждую среду, в 18 часов, сюда приходят парни и девушки, чтобы позаниматься спортом. Стоит удовольствие 7 фунтов стерлингов.

Как признаются сами идеологи необычной акции, все началось с шутки. К вышедшему на лейбле Ministry of Sound синглу 'Call On Me' Eric Prydz решили сделать спортивный клип: в кадре симпатичные девушки занимаются фитнесом. Идея настолько понравилась публике, что было решено развить тему и в следующем видео на трек 'Pump It Up'. И опять - куча восторгов. Постепенно вся эта затея эволюционировала в фитнес-классы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Индии стартовал бесплатный проект поддержки психического здоровья для музыкантов

    156 сегодня в 15:02

    В Индии запущена бесплатная инициатива помощи психическому здоровью, нацеленная на независимых музыкантов. Программа Compos Mentis предлагает ограниченное число полностью оплачиваемых консультаций и открыла приём заявок до 25 июня 2026 года.

  • Новый плеер NTS для любой hi‑fi системы

    156 сегодня в 14:32

    NTS Radio и шведская аудиокомпания Atonemo представили компактный плеер, который позволяет транслировать эфиры станции на любую домашнюю аудиосистему. Устройство поддерживает популярные протоколы стриминга и предлагает быстрый доступ к прямым трансляциям, архивам и подборкам.

  • Zora Jones анонсировала альбом «50 Bullets To The Heart»

    156 сегодня в 14:02

    Барселонская продюсер и сооснователь Fractal Fantasy Zora Jones объявила о первом за шесть лет альбоме под названием «50 Bullets To The Heart». Пластинка была написана после личного расставания и выйдет позднее в этом году — точная дата релиза пока не объявлена.

  • Tilla Tec закроется в ноябре

    156 сегодня в 13:32

    Амстердамский культурный центр и ивент-площадка Tilla Tec объявил о закрытии: финальные вечеринки пройдут в ноябре. Сообщение было опубликовано в официальном аккаунте площадки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).