Присоединяйся

Регистрация

Клуб "Город" и InBeatWeTrust встречают Freestylers

08 февраля 2006 0

Клуб "Город" и питерская промо-группа "In beat we trust" продолжают серию одноименных вечеринок с приглашенными звездами мировой брейкс-сцены. В этот раз, 10 февраля, в пятницу, на большом танцполе клуба выступит один из участников брейкбитового трио Freestylers - Мэт Кантор (Matt Cantor).

Freestylers -  группа на брейксовой сцене очень именитая и успешная. Если начать заниматься сравнениями, то их вполне можно сравнивать с такими титанами как The Crystal Method или Evil Nine. Freestylers одна из немногих групп из брейкс-сообщества, которые умудрились засветиться на очень популярном музыкальном телешоу Англии Tops of the Pops. Во многом это конечно благодаря впечатляющим продажам их альбомов и синглов, количество проданных копий исчисляется, между прочим, десятками тысяч штук. Freestylers не то чтобы ветераны жанра, но для такого ответвления как nu school breaks они уже фактически мастодонты.

Начинали свою музыкальную деятельность по отдельности, и инициатором в создании проекта Freestylers выступил Мэт Кантор, который уже вовсю пытался сделать что-то свое, отталкиваясь от творческого наследия Африка Бамбааты, Public Enemy и первых музыкантов работавших на джангл поприще. Объединившись с двумя своими близкими друзьями, они записали уже под псевдонимом Freestylers первую пластинку, которая на ура была принята би-боями, а их первый альбом We rock hard продался тиражом 250.000 экземпляров. Благодаря столь успешному старту они заполучили приз журнала Muzik, сразу ворвались в брейксовую среду и стали активно гастролировать по всему белому свету.

"...когда мы сегодня говорим о стиле Электроника, нам нужны серьезные звуки, большие крюки и ритмы, безумство свежего фанка и немного искусства во всем этом. Лондонские the Freestylers это как раз именно то" (Rolling Stone Magazine).

В Москве вместе с Мэт Кантором  также выступят любимцы публики и наша гордость dj Компасc Врубель и Lady Waks.

10 февраля, пятница
Москва, клуб Город
In Beat We Trust
Специальный гость:
Matt Cantor/Freestylers (UK)
А также:
Dj Lady Waks (Спб)
Dj Компас Врубель
Начало в 23.00.
Вход: 400р., с флаером 300р., в предпродаже 200р.

11 февраля, суббота
Санкт-Петербург, клуб Тоннель

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Swedish House Mafia подтвердили участие в Tomorrowland Thailand

    156 вчера в 18:42

    Swedish House Mafia официально включены в программу первого полноценного Tomorrowland в Таиланде: фестиваль пройдёт 11–13 декабря 2026 года на площадке Wisdom Valley в Паттайе. Это будет первое совместное выступление Axwell, Steve Angello и Sebastian Ingrosso в Таиланде под именем Swedish House Mafia.

  • ROXIE — Turn It Up: новый независимый Electro House

    156 вчера в 18:12

    Французский продюсер и диджей ROXIE выпустил сингл Turn It Up, который она полностью контролировала на всех этапах производства. Трек связывает классические EDM‑приёмы с более прямолинейной Electro House‑позицией в её текущей работе.

  • Hot Boys Cry: Phake и Haley Maze о мужских эмоциях в танцевальном сингле

    156 вчера в 17:42

    Phake и Haley Maze выпустили совместный сингл Hot Boys Cry на лейбле Beat Dealer Records. Трек сочетает в себе элементы speed garage и electro pop и посвящён теме мужского психического здоровья, сохраняя при этом клубный фокус и лёгкую иронию в подаче.

  • Fred again.. впервые отправится с полным лайв‑шоу в Индию

    156 вчера в 17:12

    Fred again.. объявил дебютный тур по Индии: выступления в Delhi, Mumbai и Bengaluru пройдут в декабре 2026 года. Артист привозит полноценное лайв‑шоу, билеты будут доступны по заметно демократичным ценам благодаря поддержке Monkey Shoulder.