Присоединяйся

Регистрация

Christopher Lawrence снова признан лучшим американским ди-джеем

Christopher Lawrence снова признан лучшим американским ди-джеем
08 сентября 2008 0

На торжественной церемонии в Лас-Вегасе ди-джеи Qbert и Skribble взяли серебро и бронзу, соответственно. А транс музыкант Christopher Lawrence был объявлен победителем американского рейтинга Best DJ 2008. 2 сентября на церемонии в MGM Grand Casino Кристоферу вручили золотую медаль и эксклюзивный микшер Pioneer DJM-800 с позолоченным корпусом.

Церемония стала кульминацией четырехмесячного голосования и тура, представленного компанией Pioneer и журналом DJ Times. С июня 100 ди-джеев Америки, отобранных редакторами издательства, агитировали своих поклонников голосовать за них в он-лайн режиме и на сорока официальных событиях America’s Best DJ. К 16 августа, когда сбор голосов был закончен, проголосовавших насчиталось около 35 тысяч.

Легенда тернтаблизма – ди-джей Qbert, побеждавший на DMC чемпионате в 1991 году в одиночку, а также в последующие три года в составе различных групп, на этот раз взял лишь серебро. Но этот факт его ничуть не опечалил. Как и ди-джея и рок-звезду по совместительству Skribble, получившего бронзовую медаль. Он любим за неоднократное появление на канале MTV и постоянные участия в выступлениях рок-музыкантов.

Lawrence – ди-джей и продюсер, отдающий всего себя музыке формата progressive trance, стал национальным героем, кстати, уже не в первый раз, не за сильную агитационную кампанию, а за бесконечные заслуги, которые не раз отмечались и мировыми победами, как например 4 место в ежегодном рейтинге DJMag'а в 2006 году.

После церемонии трое медалистов, знаменитый продюсер танцевальных треков Skribble и ди-джей, занявший пятую строчку национального рейтинга, Scotty Boy сыграли специальный dj-сет на глазах у восторженной толпы, собравшейся на площадке Rouge.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 вчера в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 вчера в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 вчера в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 вчера в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.