Присоединяйся

Регистрация

Snoochi Boochi Records музыканта R-Tem реорганизовывается

06 февраля 2006 6

В марте российский продюсер R-Tem запускает обновленный лейбл Snoochi Boochi Records, где собирается выпускать музыку в стиле electro/progy house. Также идет работа над двумя sub-лейблами - Snoochi Boochi Limited, посвященный интеллектуальному минималу, и Snoochi Boochi Black с жесткими electro-tech house мотивами. Уже сейчас подписаны контракты с несколькими молодыми российскими музыкантами. Первый релиз намечен на апрель.

Лейбл ставит своей первостепенной задачей продвижение работ молодых российских продюсеров на европейский рынок. Тесное сотрудничество R-Tem'a с европейскими продюсерами позволило получить ремиксы и поддержку от известных диджеев и продюсеров. Так, например, готовятся релизы с ремиксами от Flash Brothers, Sonny Wharton и Dj Two Em.

Артём Харченко (R-Tem) : "С каждым днём в России появляется всё больше интересных музыкантов. Но, к сожалению, лейблов, готовых подписать их работы очень мало. Задача Snoochi Boochi дать Европе попробовать "на вкус" российскую электронную музыку, не уступающую по качеству, и даже превосходящую по идеям...".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dialled In объявляет лайнап пятого юбилейного фестиваля

    156 сегодня в 14:02

    Организаторы Dialled In раскрыли состав артистов для празднования пятой годовщины фестиваля, который пройдёт в Далстоне, Восточный Лондон, в один день и на нескольких площадках. В программу вошли диджей-сеты, винил-стейдж и живые выступления как известных, так и молодых исполнителей из южноазиатской сцены и диаспоры.

  • Tiësto возглавит музыкальный тейковер SILO Dallas во время гоночной недели

    156 сегодня в 13:32

    Tiësto станет хедлайнером многодневной серии электронных мероприятий в рамках Java House Grand Prix of Arlington в Техасе. Концерты пройдут в партнёрстве с клубом SILO Dallas и охватят несколько площадок в городе в преддверии гоночного уик‑энда.

  • Sade, Lauryn Hill и Wu-Tang Clan претендуют на Rock & Roll Hall of Fame 2026

    156 сегодня в 13:02

    Организация Rock & Roll Hall of Fame объявила шорт‑лист из 17 номинантов на класс 2026 года. В числе претендентов оказались Sade, Lauryn Hill и Wu‑Tang Clan; окончательный список введённых в зал исполнителей станет известен в апреле.

  • Amelie Lens возвращается с «Falling Into Acid Dreams»

    156 сегодня в 12:01

    Amelie Lens представила новый сингл «Falling Into Acid Dreams», который выходит сегодня, 27 февраля, на её лейбле EXHALE. Трек знаменует десятую годовщину дебютного релиза с тем же названием и стал первой публикацией артистки в 2026 году. Слушать.