Ministry of Sound объявил о покупке у холдинга Guardian Media Group (GMG) рекорд-лейбла Hed Kandi, а также Enterprise Records, подразделения Smooth FM.
Напомним, в июле Hed Kandi покинул его основатель -
Марк Дойл, забравший с собой в свой новый рекорд-лейбл Tokyo Project полкоманды.
Первоначально к управляющим GMG с предложением купить Hed Kandi пришел именно
Марк. Но запрошенная цена оказалась настолько заоблачной, что ему пришлось
отказаться от затеи.
ну, что же. посмотрим, что из этого всего выйдет. хоть я и настроен скептически на обновлённый Hed Kandi, но пока не пояятся новые продукты говорить что-то рано
17 июля вышла большая подборка новинок электронной сцены, включающая как фестивальные гиперрелизы, так и клубные треки и ремиксы. В числе ключевых премьер — совместные работы Tiësto с Caleb Arredondo и дуэта MORTEN & David Guetta, а также релизы от Sara Landry, What So Not и ряда других исполнителей.
Dimitri Vegas и Marlon Hoffstadt провели первый в карьере b2b-сет в рамках официальной вечеринки открытия Tomorrowland — The Gathering. Выступление прозвучало на территории кемпинга DreamVille и завершило программу вечерних сюрпризов перед стартом основного фестиваля.
В минувшие выходные сессия Boiler Room в Бруклине была прервана серией протестных акций. Демонстранты обвиняли организаторов в связях с инвестиционной компанией KKR, а внутри площадки возникли столкновения.
В сентябре в Тоттенхэме откроется новый клуб и арт‑пространство radial. Проект создан сообществом студий Ten87 Studios и позиционируется как «sound‑led listening space for music, community and culture».
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
И что? Купили имя себе красивое? Пустышка же...
В смысле, не осталось внутри ничего
имя то как раз и стоит денег! например бренд кока-кола стоит намного больше, чем все активы этого монстра
Марк Дойл был "стержнем" "Хед Канди".после его ухода этот лейбл потерял всякий смысл существовать....
ну, что же. посмотрим, что из этого всего выйдет. хоть я и настроен скептически на обновлённый Hed Kandi, но пока не пояятся новые продукты говорить что-то рано
Итнетесно, а Брукс так же и будет для Hed Kandi рисовать?