Присоединяйся

Регистрация

Вадим Жуков на вершине чарта DMC World Trance

22 января 2006 6

Трек Вадима Жукова (aka Double V) Moscow Morning взлетел на вершину чарта DMC World Trance. Впервые попав сюда 12 декабря, композиция удерживает первую строчку вторую неделю.

Чарты составляются ежедневно на основе предпочтений диджеев, которые на своих личных страницах составляют персональные чарты, данные которых суммируются и сводятся в единую таблицу.

На радио и в клубах трек поддержали первые люди электронной сцены - Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Dj Tiesto, Adam White, Armin Van Buuren, Paul Oakenfold, Matt Hardwick, John Askew.

Вадим Жуков: Первыми трек, тогда еще в брейксовом варианте, услышали Володя Фонарь и Александр Поляков. Позже я написал другую версию и послал ее нескольким диджеем, а также владельцам лейбла Deep Blue SolarStone, которые тут же предложили выпустить композицию на их лейбле. На данный момент уже напечатано промо, готовится релиз, который состоится 6 февраля. Винил выйдет с оригинальной версией. Затем ожидается появление пластинки с новогодним вариантом - New Year Mix и ремиксом Sound Fiction. Ждите и CD с многочисленными вариациями на тему и бонусом - Setting Sun.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 22 января 2006, 04:15 # 0 +

    Молодец Вадим!!!

    Удачи тебе в твоем творчестве!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 января 2006, 20:47 # 0 +

    да трэк Moscow Morning отличный!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 01:48 # 0 +

    извиняюсь, господа, что не в тему, но в последнее время у меня сложилось такое мнение, что почти все жители интернета (особенно из ЖЖ) обладают ограниченным и самое страшное, одинаковым словарным запасом. Кроме того, ужасно констатировать тот факт, что эти люди искажают русский язык, нахватавшись говна с удафф.ру. Набор их не велик: жжот, ацко, выпей йаду, дефачки, и .т.п., а такие фразы как форева и респект вообще вгоняют меня в кому. Пожалуйста, либо не пишите здесь, либо отучитесь от этого лоховства, кони вы педальные! Прошу я это как один из старейших читателей этого портала.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 января 2006, 19:58 # 0 +

    вообще то Армин и Пол Ван Дайк играли версию Бобины. не поверю, чтобы её не было на виниле.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 14 декабря 2006, 07:36 # 0 +

    Вадя, красавчег!!! Вартовск рулит! Удачи тебе;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 ноября 2007, 22:24 # 0 +

    In trance we trust =)

    ответить редактировать удалить

Новости

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.

  • Breakaway Ohio возвращается: Kygo, GRiZ и Rezz в Columbus

    156 30 января

    Breakaway Ohio вернётся на родные площадки Historic Crew Stadium Festival Grounds с крупнейшим лайнапом тура. В программе заявлены Kygo, Disco Lines, Rezz, GRiZ и широкий список национальных и местных артистов — фестиваль пройдёт в конце мая и станет одним из этапов масштабного тура 2026 года.