Присоединяйся

Регистрация

В Сочи пройдет Зимняя музыкальная конференция 2006

18 января 2006 3

С 26 по 29 января в сочинской гостинице "Radisson SAS Парк Отель" Первая Зимняя музыкальная конференция соберет более 150 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Краснодара, Ростова, Екатеринбурга, Новосибирска, Таллинна, Минска, Киева и Лондона.

По мнению устроителей, на данный момент существует объективная необходимость консолидации усилий, обмена профессиональным опытом, поиска деловых партнеров, нахождения новых решений и оптимальных механизмов регулирования индустрии, в которую вовлечены тысячи профессионалов и экспертов. В связи с чем компания FortDance Entertainment приняла решение об инициировании неформального бизнес-общения.

Форум станет крупным профессиональным событием в области электронной музыки. Среди участников владельцы ночных клубов и концертных площадок, букинг-агентства, клубные промоутеры и организаторы фестивалей, рекорд компании, дистрибуторы, технические специалисты, рекламные и BTL-агентства, медиаэксперты, представители СМИ и международные специалисты, ведущие российские электронные артисты и диджеи.

Программа включает в себя:
- доклады о ситуации на российском рынке клубной индустрии от ведущих специалистов;
- обсуждение в официальном и неформальном ключе рабочих вопросов с ведущими диск-жокеями, представителями выставочной, рекламной, event-, performance-индустрий, рекорд-лейблов, концертных и гастрольных агентств, СМИ;
- встречи с западными специалистами;
- фактический анализ успешных проектов;
- учреждение профессиональной организации и системы премирования за наиболее яркие проекты в профессиональной индустрии;
- показательные сеты признанных и перспективных музыкантов;
- две клубные ночи с участием Дэна, Града, Fish, Пименова, Коли, SPY.Der, Грува, Ивана Рудыка.

Перед гостями выступят:
- Юрий Сапрыкин, главный редактор журнала Афиша Москва, медиа-эксперт;
- Игорь Белявский, генеральный директор агентства Global Point, учредитель компании Dance Planet, Санкт-Петербург;
- Кирилл Королев, генеральный директор Московской диджейской ассоциации и одноименного букинг-агентства;
- Сергей Пименов, директор лейбла и звукозаписывающей студии Uplifto;
- Андрей Москалев, исполнительный директор FortDance Entertainment;
- Дэвид Фоулер, директор компании One Music and Media Consulting (UK), в прошлом коммерческий директор Ministry of Sound Media и ведущий сотрудник таких крупных медиаигроков, как Universal, IPC Media, SKY, Dysney TV, MUZIK Magazine;
- Никита Маршунок (подтверждается), пПрезидент электронного фестиваля Республика Казантип, Крым, Украина;
- Юрий Марычев, директор по маркетингу фестиваля Fortdance;
- Денис Одинг (подтверждается), организатор и учредитель фестиваля Восточный удар / UDAR MUSIC и компании Контрфорс, Санкт-Петербург;
- Антон Чукаев, режиссер-постановщик шоу-программ, компания M-Concert, Москва;
- Алексей Попов, исполнительный директор компании Spin Music, производство шоу-программ и прокат сценического оборудования. 

На данный момент ведутся переговоры с компаниями Apple, Motorolla, Galla Records на предмет участия в форуме в качестве докладчиков.
Программа будет дополняться.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 18 января 2006, 22:06 # 0 +

    ну это же чисто теория... а список...ёпт. Красиво конечно, но чегойта теоретизировать?

    А где же ТЕ КТО ДЕЛАЕТ, а не те КТО ХОРОШО РЕКЛАМИРУЕТ свою задницу?...

    я просто фигею!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 января 2006, 22:57 # 0 +

    И зачем они эту конференцию делают? Смысл ее какой?

    Соберутся, поболтают, побухают, потусуют, и разъедутся.

    Все это можно было бы и в Москве сделать, тем более почти все тут.

    Очередной раз просто хотят привлечь к себе внимание прессы.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 января 2006, 00:19 # 0 +

    Ребята больше позетива!

    ответить редактировать удалить

Новости

  • Skyla Tylaa, Kitty Amor и Ruger выпустили «Mean 2 Me»

    156 сегодня в 15:01

    Skyla Tylaa объединилась с Kitty Amor и Ruger в совместном сингле «Mean 2 Me», который уже вышел на лейбле Robots + Humans. Песня соединяет Amapiano, Afro house и Afrobeats и появилась после ночной сессии в лондонской студии — трек сначала был опробован в клубных сетах Skyla.

  • Poly Flanger: плагин «музыкального интеллекта» от Minimal Audio

    156 сегодня в 14:31

    Minimal Audio выпустила новый плагин Poly Flanger, который обещает вывести классический фленжер на уровень гармонической интеграции с треком. Разработчики позиционируют его как инструмент, где «модуляция встречается с гармонией», — и подчёркивают способность плагина реагировать на тональность и ритм композиции.

  • Pras Michel отзывает иск к Lauryn Hill по отменённому воссоединению

    156 сегодня в 14:01

    Pras Michel официально отозвал иск против коллеги по Fugees Lauryn Hill, связанный с отменой юбилейного тура группы. Судебная документация от 11 марта 2026 года фиксирует прекращение разбирательства без вынесения решения по существу.

  • sim0ne выпустила сингл и фан‑визуализатор 'lights down'

    156 сегодня в 13:31

    Продюсер и диджей sim0ne представила новый сингл 'lights down' с грядущего дебютного EP. Трек сопровождает 360‑визуализатор, снятый поклонниками в лондонском клубе The Cause, который фиксирует первые реакции аудитории на пиковом звучании.