Присоединяйся

Регистрация

Гуру транса проведут мастер-класс Trance Energy

10 января 2006 0

24 января в клубе Studio 80 (Амстердам, Нидерланды) Trance.nu, Trance Energy и лейблы Armada, High Contrast, Black Hole Recordings совместными усилиями проведут мастер-класс Trance Energy. В роли учителей выступят Marcel Woods, Ernesto vs Bastian, Cor Fijneman, Ronald van Gelderen, Perry O Neill и M.I.K.E. По заявлениям организаторов, участники получат возможность улучшить диджейские и композиторские навыки, узнать профессиональные хитрости мастеров вертушек, продемонстрировать свои таланты.

В рамках занятия пройдет отбор участников для фестиваля Trance Energy. Чтобы попасть в команду претендентов, необходимо до 15 января прислать устроителям микс или собственные творения. 10 лучших авторов получат приглашение на прослушивание для Trance Energy, в результате которого один счастливчик выступит 2 февраля на одной из сцен транс-события. Помимо этого его сет прозвучит на радио Slam FM, и контракт с ним подпишет танцевальный портал Dance-Tunes.com .

Демо-CD принимаются до 15 января по адресу Postbus 58098, 1040 HB Amsterdam, The Netherlands (ID&T, t.a.v. Masterclass). В заявке необходимо указать имя, адрес, телефон, мотивы участия в конкурсе и что именно содержится на диске микс или собственные работы.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 сегодня в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.