Присоединяйся

Регистрация

Дебют Дейва Дрездена

Дебют Дейва Дрездена
02 сентября 2008 0

После распада дуэта Gabriel & Dresden, все клубное сообщество замерло в ожидании момента, когда сольный проект каждого из участников оправдает горькую потерю. И если Джош уже успел показать себя в студийной работе и даже в нескольких выступлениях, то Дейв только сейчас вышел на сцену в одиночку.

Яркое рождение его сольного проекта началось в клубе Cielo (NYC) в прошедший уикэнд. Дейв выступил перед собравшимися клабберами с трехчасовым миксом, чем вызвал небывалый восторг. Это придало ему уверенности в собственных силах, и сейчас он продолжает работать над репертуаром для последующих выступлений в Ирландии, Бразилии и Канаде.

Помимо подбора треков для сетов Дейв смело орудует студийной аппаратурой, создавая треки в сотрудничестве с Крисом Коксом ("Hole Wide", который прозвучал в Essential Selection 4 апреля текущего года) и ремиксы (Beloved - "Sweet Harmony"). В принципе и на сцене Дейв уже появлялся, но лишь в качестве гостя, отыгравшего небольшой сет. Это произошло на выступлении Тиесто «In Search of Sunrise: North American Summer Tour 2008» в Коннектикуте.

И пусть все еще приходиться править их совместные фотографии ради портрета одного из них, сет в Нью-Йоркском клубе можно по праву считать первым полноценным выступлением Дейва, давшим надежду на то, что конец истории легендарного проекта стал началом эпохи двух новых.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Brahma (IN) и Anjaneya представили мелодичный техно‑трек 'Ra Ma Da Sa'

    156 вчера в 19:07

    Brahma (IN) выпустила совместный трек с Anjaneya — «Ra Ma Da Sa», который сочетает прогрессивные мелодические формы электронной музыки с этническими, духовными мотивами. Релиз, ставший дебютом артистки на лейбле Lohit Records, вышел в пятницу 5 июня и сразу подчеркнул стремление автора к синтезу клубной энергии и культурного контента.

  • Новая волна релизов: Kaskade, HUGEL, DJ Snake и ещё многое

    156 вчера в 18:37

    New EDM Friday 12 июня объединяет серию свежих синглов, ремиксов и EP в рамках разных направлений электронной музыки — от мелодичного house до тяжёлого bass и crossover-проекта. Среди ключевых релизов недели — совместная работа Kaskade и BUNT., мощный ремикс DJ Snake и новые треки от HUGEL, Rova и R3HAB.

  • Fred again.. с Travy и Elzzz выпустил сингл 'DID IT AGAIN'

    156 вчера в 18:07

    Fred again.. представил новый трек совместно с ирландскими рэперами Travy и Elzzz — «DID IT AGAIN». Песня родилась в прямом эфире в Twitch и была исполнена в Дублине перед 8 000 зрителей; также трек вошёл в концертную спецпрограмму артиста на Apple TV+.

  • 800 Series Diamond D5: новая флагманская серия колонок

    156 вчера в 17:37

    Бренд Bowers & Wilkins объявил о выходе новой линейки высококлассных акустических систем 800 Series Diamond D5, которую позиционируют как «самую продвинутую коллекцию колонок» в истории компании. Премьера приурочена к 60‑летию бренда и продажи стартуют 9 сентября 2026 года.