Присоединяйся

Регистрация

Дебют Дейва Дрездена

Дебют Дейва Дрездена
02 сентября 2008 0

После распада дуэта Gabriel & Dresden, все клубное сообщество замерло в ожидании момента, когда сольный проект каждого из участников оправдает горькую потерю. И если Джош уже успел показать себя в студийной работе и даже в нескольких выступлениях, то Дейв только сейчас вышел на сцену в одиночку.

Яркое рождение его сольного проекта началось в клубе Cielo (NYC) в прошедший уикэнд. Дейв выступил перед собравшимися клабберами с трехчасовым миксом, чем вызвал небывалый восторг. Это придало ему уверенности в собственных силах, и сейчас он продолжает работать над репертуаром для последующих выступлений в Ирландии, Бразилии и Канаде.

Помимо подбора треков для сетов Дейв смело орудует студийной аппаратурой, создавая треки в сотрудничестве с Крисом Коксом ("Hole Wide", который прозвучал в Essential Selection 4 апреля текущего года) и ремиксы (Beloved - "Sweet Harmony"). В принципе и на сцене Дейв уже появлялся, но лишь в качестве гостя, отыгравшего небольшой сет. Это произошло на выступлении Тиесто «In Search of Sunrise: North American Summer Tour 2008» в Коннектикуте.

И пусть все еще приходиться править их совместные фотографии ради портрета одного из них, сет в Нью-Йоркском клубе можно по праву считать первым полноценным выступлением Дейва, давшим надежду на то, что конец истории легендарного проекта стал началом эпохи двух новых.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.