Присоединяйся

Регистрация

Снят новый фильм о диджеях

04 января 2006 6

Armin Van Buuren снялся в новом фильме о клубной культуре - 'God is My DJ'. Картина - не первое обращение к диджейской тематике киношников. Другими опытами можно назвать Human Traffic с Carl Cox, Groove с John Digweed, It's All Gone Pete Tong с Pete Tong.

В ленте рассказывается история о легендарной компании ID&T, которая и спонсировала съемки. Два года назад фирма выпустила своего рода автобиографическую книгу. Но этого показалось не достаточно, и было решено прибегнуть к средствам более выразительным и масштабным. В закулисье шоу-бизнеса зрителя сопровождает владелец ID&T Дункан Штуттергейм (Duncan Stutterheim). Помимо Armin van Buuren в фильме снились DJ Dano, Joop van de Ende и Jan Vayne. В Европе фильм выйдет на экраны 2 февраля.

Посмотреть трейлер можно здесь.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
6 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 сегодня в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.