Присоединяйся

Регистрация

Книга Danny Rampling’а

Книга Danny Rampling’а
25 августа 2008 0

Легендарный англичанин Danny Rampling издал свою первую книгу, мотивацией к написанию которой стала вся его карьера; книга так и называется "Everything you need to know about DJ'ing & Success".

На портале, где звезда house музыки выложил свое произведение на продажу, Дэнни обещает, что его книга преобразует жизнь покупателя всего за 67 долларов и окупиться за 60 дней. Если нет, он обещает вернуть деньги.

Но пусть вас не отпугивает столь знакомый вам сценарий промо-акции, нам ли не знать, насколько развито чувство умора у повелителей танцполов. "Дорогой друг, меня зовут Danny Rampling, и мне повезло жить так называемой "жизнью очарованного". Я люблю то, чем занимаюсь, занимаюсь тем, что люблю и получаю за все это ценное вознаграждение. Я путешествую по миру, каждую неделю выступаю в лучших мировых клубах, пишу музыку, встречаю удивительных людей и легко реализую любые возможности, - пишет новоявленный публицист. - Теперь, впервые в своей жизни, по требованию моих фанатов, постоянно просящих раскрыть мои тайны, я написал свой "проект" успеха, который может быть взят на вооружению любым из вас".

Бывший ди-джей Радио Один и беспрекословный лидер acid house официально "вышел из игры" два года назад, завершая карьеру рядом прощальных вечеринок в мировых клубах. Но спустя почти год после заявления об уходе со сцены Дэнни вернулся к вертушкам одновременно с организацией Университета Успеха. Эта сомнительная на первый взгляд организация предлагает «пошаговый маркетинг, который поможет зарабатывать тысячи долларов ежемесячно».

Книга Дэнни сосредотачивается прежде всего на ди-джеинге, а не на Университете, хотя также описывает "важные тайны успеха, которые вы можете немедленно применить, дабы достигнуть большего, быстрее и с большим выходом удовольствия". Также он прошелся по ряду подобных книг, написанных менее известными артистами, декламируя: "Я не мог не обратить ваше внимание на то, что многие люди, которые дают советы относительно ди-джеинга и музыкальной промышленности в общем не развивают тему. Они являются важными на словах, но незначительными в результате. Я ничего не знаю о вас, но мне нравиться учиться у людей, которые получили результат, желаемый мною. Слова - пусты. Рассчитывайте только на действие".

Приобрести чудодейственную литературу можно здесь.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Главные EDM‑релизы 11 сентября

    156 сегодня в 18:32

    Сегодняшний New EDM Friday собрал крупные релизы: от новых синглов David Guetta и Armin van Buuren до ремиксов и бас‑ориентированных треков. В подборке — как мейнстримные танцевальные хиты, так и клубные и басовые проекта, которые стоит услышать.

  • The Weeknd перечислил $2.2 млн от европейского тура в пользу UN World Food Programme и Global Citizen

    156 сегодня в 18:02

    Канадский артист пожертвовал $2,2 млн двум благотворительным организациям — средства собрали на европейском и британском отрезках тура After Hours Til Dawn. Пожертвование реализовано через вычеты по билету и продолжает уже существующее сотрудничество музыканта с гуманитарными проектами.

  • renae запускает грант для промоутеров из маргинализированных групп

    156 сегодня в 17:32

    Независимый манчестерский клуб-бар renae объявил о запуске программы Promoter Promise — финансовальной и менторской поддержки для маргинализированных промоутеров из Большого Манчестера. Программа предусматривает три гранта и расширенную поддержку на площадке TOPP — The Other People Place; приём заявок закрывается 28 сентября в 16:00 BST.

  • Sijya объявила ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted)

    156 сегодня в 17:02

    Sijya анонсировала выход ремикс-EP Leather & Brass (Retrofitted) — релиз назначен на 2 октября 2026 года на лейбле One Little Independent Records. Первый сингл Do I Know [Rachika Nayar Edit] уже вышел; в проект вошли переосмысления оригинальных треков артистa от ряда приглашённых продюсеров.