Присоединяйся

Регистрация

Reinforced Records в цифровых магазинах

Reinforced Records в цифровых магазинах
25 августа 2008 0

Решение было сложным, но неминуемым: с первого сентября музыкальный материал лучшего, возможно, самого влиятельного drum and bass лейбла всех времен наконец-то станет доступным в цифровом формате.

Размещаемая в Dollis Hill резиденция компании стала родным домом и творческой площадкой многим пионерам формата, как например 4 Hero. Reinforced, основанный настоящими четырьмя героями - Ian Bardouille, Mark Clair, Gus Lawrence и Dennis McFarlane, начал долгую плодотворную деятельность в далеком 1990ом в качестве первого Великобританского breakbeat и hardcore лейбла.

Третий релиз компании, 4 Hero «Combat Dance», включал оригинальный трек Mr.Kirk «Nightmare», который стал настоящим хитом на тогдашней расцветающей сцене рейва. Отсюда и репутация Reinforced Records, как движущей силы раннего брейкбита и хардкора, а позднее и драм'н'бейса.

Вдохновляемые бескомпромиссной борьбой Детройского сообщества Underground Resistance владельцы Reinforced продолжали работу, делая ее все более инновационной. От Goldie до Doc Scott, от Nookie до Peshay, многие начинали свою карьеру в Marc Mac и Degos студии в Dollis Hill.

Несколько лет назад Reinforced прекратил выпускать новый материал и сконцентрировался на огромном бэк-каталоге, в котором более чем 200 пластинок и множество классических альбомов. В день знаний, 1 сентября, лейбл представит десять старых альбомов в цифровом формате, распространяемых для начала через EPM. Первая партия переизданных работ будет включать серии Enforcers, альбом Nookie "Sound Of Music" и несколько других классических ранних компиляций). Спрашивайте во всех цифровых магазинах.

Добро пожаловать в мир цифровых технологий.
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почему слушатели выбирают Subtronics в плейлистах для снятия стресса

    156 сегодня в 17:02

    Анализ публичных Spotify-плейлистов, связанных со стрессом и выгоранием, поместил Subtronics на первое место в категории EDM/electronic. Итоги исследования показывают, что к бас-музыке обращаются не только за фоном, но и за интенсивным эмоциональным и физическим разрядом.

  • Primavera Sound 2026: полный лайнап и программа в Барселоне

    156 сегодня в 16:01

    Организаторы Primavera Sound объявили состав артистов 24-го фестиваля в Барселоне: в программе — 150 участников, три хедлайнерских ночи и городская параллельная программа. Главные даты — 3–7 июня 2026 года, основной блок пройдёт 4–6 июня, а билеты на основные проходки уже распроданы.

  • Eric Prydz и Boris Brejcha впервые сыграют B2B у Royal Palace

    156 сегодня в 14:32

    Eric Prydz и Boris Brejcha объявили о совместном B2B-сете, который пройдёт перед Royal Palace в Брюсселе 15 августа 2026 года. Предпродажа билетов стартует во вторник 12 мая в 14:00 CET; для участия организаторы предлагают регистрацию заранее.

  • Saidah объявила дебютный EP takeme2

    156 сегодня в 14:02

    Амстердамская диджей и продюсер Saidah анонсировала выход первого мини‑альбома takeme2. Релиз выйдет на лейбле 40MILES, а его заглавный трек уже доступен на стриминговых платформах.