Присоединяйся

Регистрация

DJ.RU совместно с клубом Tuning Hall представляют - конкурс молодых ди-джеев Big City Jam 2 !

DJ.RU совместно с клубом Tuning Hall представляют - конкурс молодых ди-джеев Big City Jam 2 !
07 августа 2008 0

Если вы молоды, и больны электронной музыкой. Если вы считаете, что сможете все ночь продержать танцпол в напряжении. Если вы уверены, что в умении владеть проигрывателями равных вам нет, то у вас есть шанс доказать это!

С 14го по 16е августа в клубе "Tuning Hall" состоится вторая часть конкурса молодых ди-джеев "Big City Jam", по результатам которого четверо человек получат ценные призы и возможность играть на различных площадках, а победитель станет постоянным резидентом клуба. Портал DJ.RU предлагает вам принять участие в этом состязании и наглядно продемонстрировать свои таланты нашей многочисленной аудитории. 

Итак, правила таковы: вам необходимо зарегистрироваться в качестве ди-джея у нас на сайте, записать 30-минутный конкурсный микс в house формате, выложить его на любой имеющийся источник и до 12 августа прислать нам письмо на адрес avatar@dj.ru с пометкой "Конкурс Big City Jam", где указать следующие данные: Ссылку на вашу заполненную анкету с биографией в нашей базе, ваше фото и ссылку на скачивание микса. Внимание - миксы, выложенные ранее для публичного скачивания, приниматься не будут.

Мы отберем шестеро претендентов из наших пользователей, которые примут участия в финальных состязаниях 14-16 августа на площадке клуба "Tuning Hall", где свое мастерство также продемонстрируют претенденты от "Школы Аудио" и самого клуба. Помните, подтверждая свое участие в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае прохождения нашего отборочного тура, вы должны будете прибыть на место проведения состязаний в обозначенные сроки и внести организационный взнос в размере 3.000р, который пойдет на запись вашего демонстрационного профайла и рекламу самого мероприятия.

Мы желаем вам удачи и надеемся, что наши пользователи будут лучшими!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.