Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 августа 2008

DJ.RU совместно с клубом Tuning Hall представляют - конкурс молодых ди-джеев Big City Jam 2 !

DJ.RU совместно с клубом Tuning Hall представляют - конкурс молодых ди-джеев Big City Jam 2 !
1

Читайте также:

Если вы молоды, и больны электронной музыкой. Если вы считаете, что сможете все ночь продержать танцпол в напряжении. Если вы уверены, что в умении владеть проигрывателями равных вам нет, то у вас есть шанс доказать это!

С 14го по 16е августа в клубе "Tuning Hall" состоится вторая часть конкурса молодых ди-джеев "Big City Jam", по результатам которого четверо человек получат ценные призы и возможность играть на различных площадках, а победитель станет постоянным резидентом клуба. Портал DJ.RU предлагает вам принять участие в этом состязании и наглядно продемонстрировать свои таланты нашей многочисленной аудитории. 

Итак, правила таковы: вам необходимо зарегистрироваться в качестве ди-джея у нас на сайте, записать 30-минутный конкурсный микс в house формате, выложить его на любой имеющийся источник и до 12 августа прислать нам письмо на адрес avatar@dj.ru с пометкой "Конкурс Big City Jam", где указать следующие данные: Ссылку на вашу заполненную анкету с биографией в нашей базе, ваше фото и ссылку на скачивание микса. Внимание - миксы, выложенные ранее для публичного скачивания, приниматься не будут.

Мы отберем шестеро претендентов из наших пользователей, которые примут участия в финальных состязаниях 14-16 августа на площадке клуба "Tuning Hall", где свое мастерство также продемонстрируют претенденты от "Школы Аудио" и самого клуба. Помните, подтверждая свое участие в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае прохождения нашего отборочного тура, вы должны будете прибыть на место проведения состязаний в обозначенные сроки и внести организационный взнос в размере 3.000р, который пойдет на запись вашего демонстрационного профайла и рекламу самого мероприятия.

Мы желаем вам удачи и надеемся, что наши пользователи будут лучшими!



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования