Присоединяйся

Регистрация

Graham Gold обижается на Mixmag

Graham Gold обижается на Mixmag
23 июля 2008 0

Икона английского саунда Graham Gold в разговоре о ежегодной иммиграции на таиландский остров Кохфанган на время проведения Full Moon Party упомянул о своей обиде на несправедливых критиков.

Однажды артист Kiss FM шутливо назвал журналистов Mixmag’а "п**дами, недостойными облизывать его ботинки" после того, как они прошлись на своих страницах по лондонскому клубу Peach, в котором Graham являлся резидентом. Он признал, что до сих пор помнит характеристику, которую Mixmag дал ему в статье: "капризный, как девчонка" («huffy like a BIG GIRL»).

"Печально, но я – добряк, принимаю все близко к сердцу и беспокоюсь о том, что обо мне подумают люди; я работаю над этим; слава Богу, что я не суперзвезда, я не выдержал бы этого, - сказал журналисту ди-джей. – Они были п**дами. Все, конец истории. Они никогда не были на моих вечеринках или в клубе Peach. Но я то помню, насколько вечеринки в клубе были удивительными, и силы, которые я вкладывал в свою программу на Kiss FM, и в конце концов, я предан своему делу, частью которого мы все являемся, - возмущался Graham. – Я знаю – играю ли я сет плохо, поверьте мне, это не происходило так часто. Но если вы работаете, всегда найдутся люди, которые оплюют вас. Я читал интервью с Тиесто, он прав – все мы – люди, и если ди-джей не пользуется ПО во время сета, то ошибки могут возникать. Fuck! Даже Льюис Хамильтон иногда обламывает".

Главный редактор Mixmag'а (и minimal, electro-tech ди-джей и продюсер по совместительству) Джеймс Моубрей принял немного более примирительный тон после гневной речи Gold’а: "Мы не испытываем никакой неприязни к Грэму. Фактически мы делили офис с Kiss FM, когда издательство принадлежало компании EMAP. И Грэм приходил очень поздно для записи своего эфира. Мы отдавали коробку с ненужными промо-треками ему, в случае, если он нуждался в новых мелодиях. Sharp Boys тоже извлекали из этого свою пользу, насколько я помню. Я об этом должен сожалеть?" (смеется).
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 вчера в 16:04

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 вчера в 13:02

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 вчера в 12:01

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 22 августа

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.