Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 июля 2008

Graham Gold обижается на Mixmag

Graham Gold обижается на Mixmag
2

Читайте также:

Икона английского саунда Graham Gold в разговоре о ежегодной иммиграции на таиландский остров Кохфанган на время проведения Full Moon Party упомянул о своей обиде на несправедливых критиков.

Однажды артист Kiss FM шутливо назвал журналистов Mixmag’а "п**дами, недостойными облизывать его ботинки" после того, как они прошлись на своих страницах по лондонскому клубу Peach, в котором Graham являлся резидентом. Он признал, что до сих пор помнит характеристику, которую Mixmag дал ему в статье: "капризный, как девчонка" («huffy like a BIG GIRL»).

"Печально, но я – добряк, принимаю все близко к сердцу и беспокоюсь о том, что обо мне подумают люди; я работаю над этим; слава Богу, что я не суперзвезда, я не выдержал бы этого, - сказал журналисту ди-джей. – Они были п**дами. Все, конец истории. Они никогда не были на моих вечеринках или в клубе Peach. Но я то помню, насколько вечеринки в клубе были удивительными, и силы, которые я вкладывал в свою программу на Kiss FM, и в конце концов, я предан своему делу, частью которого мы все являемся, - возмущался Graham. – Я знаю – играю ли я сет плохо, поверьте мне, это не происходило так часто. Но если вы работаете, всегда найдутся люди, которые оплюют вас. Я читал интервью с Тиесто, он прав – все мы – люди, и если ди-джей не пользуется ПО во время сета, то ошибки могут возникать. Fuck! Даже Льюис Хамильтон иногда обламывает".

Главный редактор Mixmag'а (и minimal, electro-tech ди-джей и продюсер по совместительству) Джеймс Моубрей принял немного более примирительный тон после гневной речи Gold’а: "Мы не испытываем никакой неприязни к Грэму. Фактически мы делили офис с Kiss FM, когда издательство принадлежало компании EMAP. И Грэм приходил очень поздно для записи своего эфира. Мы отдавали коробку с ненужными промо-треками ему, в случае, если он нуждался в новых мелодиях. Sharp Boys тоже извлекали из этого свою пользу, насколько я помню. Я об этом должен сожалеть?" (смеется).


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования