Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 июля 2008

Возрождение R&S Records

Два года назад Ренаат Вандепапильере анонсировал возрождение одного из самых крупных и влиятельных techno лейблов начала электронной эпохи, имя которому дали начальные буквы его и Сабина Маеса имен. В конце 90-ых компания неожиданно для всех перестала существовать.

Некоторые начали поговаривать о том, что в пятьдесят с чем-то лет Renaat потерял интерес к своему старому techno лейблу и теперь занимается разведением лошадей на ферме El Cid Studfarm. Но, кажется, они ошиблись.

В течение двух лет единственной новостью от лейбла-легенды было переиздание почти всего бек-каталога, большая часть которого – это золотой фонд танцевальной культуры. Новый, эксклюзивный материал был предсказан близкими друзьями компании, но он так и не увидел белый свет. В общем, мы ведем к тому, что в августе ожидание утомившихся фанатов бельгийского лейбла закончится.

В середине августа первый за восемь лет новый EP будет выпущен на R&S Records, и это будет ни кто иной, как немец Radio Slave. В релизе будут участвовать как старые и уже знакомые треки музыканта, так и новинки, которые по прогнозам должны «порвать танцполы».


Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования